Дизайн потрясающего iPhone SE 2 раскрыт производителем аксессуаров

Безусловно, одним из самых ожидаемых смартфонов середины 2018 года является iPhone SE 2, слухи о котором ходят с самого начала года. Сегодня, 22 мая 2018 года, это мобильное устройство показали на изображении, благодаря чему был раскрыт шикарный дизайн нового телефона Apple. Снимком поделился известный производитель чехлов Olixar, который даже рассказал о габаритах телефона.

Как удалось выяснить, iPhone SE 2 получит дисплей с вырезом в верхней части, но таковой будет ощутимо меньше «моноброви», которую можно встретить в iPhone X. Если судить по габаритам, то новинка получит практически совсем идентичные размеры по сравнению с моделью 2016 года, обладающей лишь 4-дюймовым экраном. Сканера отпечатков пальцев Touch ID в телефоне не будет, но зато пользователей сможет порадовать сканер лица Face ID.

Габариты корпуса iPhone SE 2 составят 120,04 х 54,82 мм, тогда как у оригинальной модели они даже чуть-чуть больше – 123,8 х 58,6 мм. Размер выреза (ширина) в телефоне будет составлять 18,7 мм. Таким образом, как можно легко заметить, новинка окажется даже более компактной, чем выпущенный в первой половине 2016 года оригинальный телефон. Насколько прав производитель чехлов Olixar в своей информации – сказать сложно, однако ранее он уже не один раз в числе первых верно раскрывал дизайн новых смартфонов Apple.

Главной особенностью нового компактного флагмана должен стать небольшой вырез в экране, который многие считают главным минусом iPhone X за 80 000 рублей. Если новинка в лице iPhone SE 2 его действительно получит, то это будет означать его грядущее появление во всех смартфонах Apple, которые компания представит и запустит в продажу осенью нынешнего года, а если быть точным, то уже в сентябре.

Ранее красивый iPhone SE (2018) показали на официальных изображениях от Apple.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.