Купить iPhone 5s в России временно можно за гроши, но всего несколько дней

Почти пять лет назад, в 2013 году, компания Apple представила и запустила в продажу флагманский на тот момент смартфон iPhone 5s, который получит сразу две особенности, которые на тот момент времени нельзя было встретить ни в одном другом телефоне на рынке. Сейчас, благодаря временной акции в магазине «Билайн», у всех жителей России есть возможность приобрести данный телефон за гроши, то есть по совсем низкой цене.

Сейчас, 5 мая 2018 года, онлайн-магазин «Билайн» предлагает купить смартфон iPhone 5s, который можно считать легендой, по крайне низкой цене – всего за 12 990 рублей. Данный телефон стал первым в свое время, который мог похвастаться 64-битным процессором и сканером отпечатков пальцев Touch ID. Сейчас такими особенностями, конечно, уже никого не удивишь, однако купить флагманский телефон «яблочной» корпорации некоторым все же стоит.

Конечно, iPhone 5s в 2018 году – это уже устаревший смартфон, пускай он и будет обновлен до iOS 12 (по данным источников). Тем не менее, его стабильности и надежности позавидуют многие телефоны на базе Android, а благодаря компактным габаритам и прочному стальному корпусу, данный смартфон прослужит своему владельцу еще много лет. Его можно купить, например, для ребенка, либо же в качестве второго / дополнительного телефона для звонков, сообщений и выполнения каких-то базовых задач.

В обычное время смартфон iPhone 5s в магазине «Билайн» стоит 15 990 рублей, однако если использовать специальный промокод, то он обойдется в 12 990 рублей. Купон 5s_promo дает скидку в размере 3 000 рублей. Важно понимать, что данное мобильное устройство распродают из складских запасов, поэтому вскоре оно пропадет из продажи ввиду их истощения. Всем желающим стать владельцами флагмана Apple образца 2013 следует поспешить и не откладывать покупку в долгий ящик.

Ранее AKKet.com писал о том, что в России очень сильно снизилась цена на смартфон Samsung Galaxy A7 (2017), который теперь стоит вдвое меньше.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.