Samsung Galaxy A7 (2017) в России теперь распродают почти в два раза дешевле

Полтора года назад, в январе 2017 года, на полки российских магазинов поступил смартфон Samsung Galaxy A7 (2017), который стал флагманом своей линейки. Мобильное устройство обладает множеством особенностей и функций, среди которых нашлось место даже для стеклянного корпуса, но не простого, а защищенного от попадания воды и пыли по стандарту IP68. Изначально этот телефон среднего уровня продавали в России по крайне высокой цене, однако теперь он гораздо доступнее.

Издание AKKet.com провело исследование рынка мобильных устройств и сумело выяснить, что Samsung Galaxy A7 (2017) в России теперь распродают почти в два раза дешевле, чем он стоил на старте продаж. В частности, теперь приобрести этот телефон среднего уровня с официальной гарантией от производителя можно всего за 18 900 рублей, тогда как на старте продаж за данный гаджет просили гораздо больше – целых 32 990 рублей. Разница в цене очевидна.

Важно заметить, что абсолютно каждый магазин, который продает Samsung Galaxy A7 (2017) по такой цене, занимается реализацией сертифицированной для российского рынка версии, на которую действует полноценная гарантия от производителя. За 18 900 рублей покупатель получает телефон, обладающий модулем NFC и совместимый с платежной системой Samsung Pay, а также в полной мере поддерживающий технологию Always On Display для постоянного отображения на экране различных данных.

Что касается технических характеристик телефона, то здесь все очень даже хорошо. Он способен предложить 5,7-дюймовый Super AMOLED-экран с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), 8-ядерный процессор Exynos 7880 с тактовой частотой 1,9 ГГц, графический ускоритель Mali-T830MP3, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, 16 Мп основную и 16 Мп фронтальную камеры, разъем USB Type-C, а также аккумуляторную батарею емкостью 3600 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки.

Узнать о том, где купить Samsung Galaxy A7 (2017) в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.