Samsung Galaxy S8+ сокрушительно рухнул в цене почти в два раза из-за Galaxy S9+

Не так давно в России и многих других странах мира начались официальные продажи флагманского смартфона Galaxy S9+, который продают за огроменную сумму денег – за 66 990 рублей. Это почти две средних зарплаты по страны, поэтому очевидно, что позволить себе покупку данного мобильного устройства могут далеко не все желающие. Да даже если деньги есть – покупать именно этот телефон сейчас не очень разумно, потому как гораздо выгоднее купить Samsung Galaxy S8+, который сокрушительно рухнул а цене за последний месяц. Он обладает схожими возможностями, за исключением отсутствия двойной камеры, но так ли она нужна?

Издание AKKet.com провело исследование рынка и выяснило, что флагманский телефон Samsung Galaxy S8+ крайне сильно подешевел в России. Ценники на него начали опускаться сразу после появления на полках магазинного новой модели. Сейчас все желающие могут купить флагман 2017 года в базовой модификации с 64 ГБ постоянной флеш-памяти за 37 200 рублей. Да, сумма все еще довольно большая, однако и телефон является одним из лучших на рынке. На старте продаж он стоил почти вдвое больше.

За такую сумму денег, а за нее купить Galaxy S8+ в России можно в нескольких крупных магазинах, покупатель получает отличное мобильное устройство, обладающее модулем NFC для работы с платежными системами Google Pay и Samsung Pay, корпусом из стекла с защитой от воды IP68, разъемом USB Type-C, привычным 3,5 мм разъем для наушников, поддержкой технологии Always On Display для постоянного отображения какой-либо информации на дисплее, когда он заблокирован, а также совместимостью с технологиями быстрой (Fast Charge) и беспроводной (Qi) зарядок.

Смартфон Samsung Galaxy S8+ оснащен 6,2-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Exynos 8895 с тактовой частотой 2,3 ГГц, графикой Mali-G71 MP20, поддержкой двух SIM-карт, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, аккумуляторной батареей емкостью 3500 мАч, модулями Bluetooth 5.0, Wi-Fi 802.11ac и A-GPS, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, слотом расширения для карт microSD до 400 ГБ, защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5, а также корпусом, обладающим габаритами 159.5 x 73.4 x 8.1 мм, тогда как весит все изделие 173 грамма.

Узнать о том, как купить Samsung Galaxy S8+ по минимальной цене в России, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.