Отличный Samsung Galaxy S7 в России сокрушительно рухнул в цене более чем в два раза

С каждым годом цены на смартфоны становятся все выше и сделать с этим, увы, ничего нельзя. Свой отпечаток на всю эту ситуацию накладывает, конечно, курс рубля по отношению к доллару, который ежегодно лишь ухудшается (для россиян). На фоне этого покупка Galaxy S9, столь желанного многими телефона, для большинства людей является несбыточной мечтой, но одну осуществить точно можно – купить Samsung Galaxy S7, который, по сути, предлагает точно такие же возможности и особенности.

Издание AKKet.com проанализировало рынок мобильных устройств и сумело выяснить, что Samsung Galaxy S7 в России сокрушительно рухнул в цене более чем в два раза, благодаря чему теперь купить его модификацию с 4 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти можно всего за 23 500 рублей. К слову, на старте продаж данный флагман, пускай и образца 2016 года, продавали за 49 990 рублей. Это значит, что ценник снизился более чем в два раза, поэтому сейчас покупка данного телефона для многих россиян является отличным шансом купить себе хороший смартфон, но по крайне привлекательной цене.

Даже сейчас, уже почти в середине 2018 года, смартфон Samsung Galaxy S7 является отличным мобильным устройством во всех отношениях. Он оснащен чипом NFC, благодаря чему совместим с платежными системами Google Pay и Samsung Pay, водозащищенным корпусом по стандарту IP68, позволяющему погружать телефон под воду на глубину до двух метров, слотом для карт памяти microSD, с помощью которого можно расширить объем памяти дополнительно на 256 ГБ, а также множеством других особенностей.

Что касается технического оснащения Samsung Galaxy S7, то данный флагман оснащен 5,1-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2560 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Exynos 8890 с частотой 2,3 ГГц, графикой Mali-T880 MP12, 4 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, защитным стеклом Corning Gorilla Glass 4, модулями Wi-Fi 802.11ac (2,4 ГГц + 5 ГГц) и Bluetooth 4.2 LE, а также аккумулятором емкостью 3000 мАч, поддерживающим быструю и беспроводную зарядки.

Габариты корпуса южнокорейского телефона из флагманской линейки составляют 142.4 x 69.6 x 7.9 мм, а весит он 152 грамма. Среди разъемов у Samsung Galaxy S7 есть microUSB 2.0 для подзарядки и 3,5 мм для подключения наушников. К услугам пользователей технология Always On Display для постоянного отображения на экране различной информации. Узнать о том, где купить этот смартфон в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.