Xiaomi Redmi 5 Plus в России рухнул в цене на 36%, став гораздо доступнее

В марте нынешнего года на территории России начались официальные продажи смартфона Xiaomi Redmi 5 Plus, который за совсем небольшой срок сумел покорить сердца и умы десятков тысяч россиян, уже успевших стать его счастливыми владельцами. Как и любой новый продукт, изначально это мобильное устройство продавали по сильно завышенной цене, причем в официальном онлайн-магазине, однако теперь его можно приобрести значительно дешевле.

Издание AKKet.com проанализировало рынок мобильных устройств и пришло к выводу, что Xiaomi Redmi 5 Plus в России рухнул в цене на 36%, тем самым став гораздо доступнее для покупки всем желающим. В частности, официальный онлайн-магазин Xiaomi в РФ, как и фирменные торговые точки на территории страны, продают модель с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ ПЗУ за 14 990 рублей, тогда как уже сейчас любой желающий может стать владельцев данного телефона всего за 9 600 рублей.

Иными словами, экономия составляет почти 5 000 рублей, то есть это более чем 1/3 часть от цены всего мобильного устройства. По сниженной цене Xiaomi Redmi 5 Plus распродают десятки известных и проверенных временем магазинов, многие из которых продают телефоны уже несколько лет, а потому они успели обзавестись тысячами положительных отзывов от клиентов.

Смартфон Xiaomi Redmi 5 Plus оснащен 5,99-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2160 на 1080 пикселей (FHD+), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 625, графическим ускорителем Adreno 506, слотом для карт памяти microSD до 128 ГБ, поддержкой двух SIM-карт, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, модулями Wi-Fi 802.11n, Buetooth 4.2 LE и A-GPS, а также сканером отпечатков пальцев на задней металлической крышке, разъемом microUSB и аккумулятором емкостью 4000 мАч.

Узнать о том, где купить Xiaomi Redmi 5 Plus в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.