Huawei P20 и P20 Pro бьют рекорды продаж

Руководство Huawei вот уже как несколько лет преследует одну цель – обогнать Samsung по количеству продаваемых смартфонов на мировом рынке, тем самым сделав китайскую корпорацию крупнейшим производителем телефонов в мире. Для этого используется агрессивная политика продвижения, которая предусматривает выпуск десятков моделей мобильных устройств из различных ценовых категорий ежегодно. Совсем недавно, буквально на днях, во многих странах мира начались продажи смартфонов Huawei P20 и P20 Pro, которые бьют рекорды продаж.

Сегодня, 17 апреля, гендиректор Huawei Рен Женфей рассказал о том, что за первые 10 секунд начала сбора заказов на смартфоны P20 и P20 Pro, на них было оформлено более 100 000 заказов на общую сумму в $15 млн долларов или же 100 млн юаней. Речь идет только китайском рынке, и это самый лучший результат за всю историю бренда, которым руководство компании и ее инвесторы очень довольны.

Такой успех Huawei P20 и P20 Pro на внутреннем рынке производителя является гарантом того, что новинки окажутся крайне интересными жителям России, Европы и других регионов мира, где их можно будет купить. Дело в том, что на китайском рынке наибольшая конкуренция, поэтому если телефоны добиваются успеха там, они гарантированно оказываются крайне популярными и за его пределами.

Скорее всего, уже через несколько недель руководство Huawei поведает о том, что смартфоны P20 и P20 Pro продались очень большим тиражом, назвав конкретные цифры. Успех новинок гарантирует увеличение доли присутствия на рынке мобильных устройств, но что важнее всего – он способствует расширению базы фанатов, которые на долгие годы станет поклонниками линейки телефонов P.

Ранее стало известно о том, за какую сумму денег покупатели могут купить смартфоны Huawei P20 и P20 Pro жители России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.