Смартфон LG V35 ThinQ готовится к презентации и старту продаж

Южнокорейская корпорация LG в скором будущем планирует выпустить не только флагманский телефон LG G7, но и еще одно мобильное устройство топового уровня, коим станет LG V35 ThinQ. Новинка будет представлять из себя улучшенную во всех отношениях версию телефона LG V30 ThinQ, анонсированную в конце февраля и поступившую на полки магазинов в некоторых странах мира еще в марте, то есть месяц назад.

По данным надежного источника, коим выступил профильный ресурс AndroidHeadlines, смартфон LG V35 ThinQ получит 6-дюймовый OLED-экран с разрешением 2880 на 1440 пикселей (QHD+) и соотношением сторон 18:9, широкоугольную 13 Мп фронтальную камеру с диафрагмой f/1.9, двойную основную 16 Мп камеру с поддержкой 2-кратного оптического зума, искусственного интеллекта AI и эффекта размытия заднего фона. Кроме того, новинка сможет похвастаться чипом Hi-Fi Quad DAC, то есть четверным ЦАП) для обеспечения наилучшего качества звучания.

Говорить о других технических характеристиках телефона LG V35 ThinQ пока что не приходится, однако его «железо» однозначно окажется не хуже такового в классической оригинальной модели. Прямо «из коробки» на смартфон будет установлена операционная система Android 8.1 Oreo с графической оболочкой от производителя. Не обойдется и без модулей 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11ac (2,4 ГГц + 5 ГГц), Bluetooth 5.0 LE, A-GPS, GPS, а также ГЛОНАСС.

Когда состоится официальная презентация флагманского смартфона LG V35 ThinQ – неизвестно, потому как источник не сообщает такую информацию. Впрочем, сомневаться в надежности информации не приходится, потому как ранее данный источник всегда публиковал только проверенную достоверную информацию. Скорее всего, новинка увидит свет уже в конце этого месяца, либо в следующем – мае. Ожидается ценник на уровне $900.

Ранее смартфон LG G7 показали на официальном изображении, а также назвали дату его презентации.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.