Представлен красный Xiaomi Redmi Note 5 AI Dual, который скоро поступит в продажу

Сегодня, 10 апреля 2018 года, состоялся официальный анонс новой расцветки смартфона Xiaomi Redmi Note 5 AI Dual с двойной камерой, которая скоро поступит в продажу, но пока что только на территории Китая. Новое мобильное устройство китайского производства обладает окрашенной в красный цвет задней крышкой, а также белой лицевой частью. Производитель обещает, что новинка поступит на полки магазинов уже совсем скоро – сегодня днем.

До этого момента купить Xiaomi Redmi Note 5 Pro с двойной камерой, хотя на самом деле это китайская модель AI Dual, можно было только в черном, золотистом, розовом и голубом цветах. Теперь, начиная с 10 апреля 2018 года, для покупки также доступна красная расцветка, которая выглядит очень эффектно и стильно. Новшество никаких не сказалось на технических характеристиках мобильного устройства, поэтому оно по-прежнему оснащено передовым за свои деньги «железом».

Смартфон Xiaomi Redmi Note 5 AI Dual (для китайского рынка) обладает 5,99-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2160 на 1080 пикселей (FHD+) и соотношением сторон 18:9, 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 636, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной флеш-памяти в топовой конфигурации, графическим ускорителем Adreno 509, двойной основной (12 Мп + 5 Мп) камерой с диафрагмой f/1.9, а также аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч.

Вообще, если говорить честно, то смартфон Redmi Note 5 AI Dual, который с сегодняшнего дня доступен для покупки на территории Китая в красном цвете, является лучшим мобильным устройством по соотношению цена / качества. Ни одному другому производителю не удалось представить и запустить в продажу что-то более интересное за схожую сумму денег, хотя, конечно, по меньшей мере два конкурента у данного телефона есть – Meizu E3 и Lenovo S5. Забавнее всего то, что данные конкуренты также продают исключительно в Китае.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.