OnePlus 6 на настоящем изображении: вырез в экране, отступ снизу и продвинутая камера

Сегодня, 9 апреля 2018 года, инсайдеры выложили в сеть настоящее изображение смартфона OnePlus 6, которое проливает свет на внешний вид его лицевой части – важнейшего элемента всех мобильных устройств. На снимки отчетливо видно, что в дисплее телефона имеется вырез, но совсем компактный. В нем нашлось место для разговорного динамика, фронтальной камеры, а также датчиков приближения / освещенности. Кроме того, опубликованный снимок пролил свет и на многие другие особенности телефона.

Прямо под дисплеем OnePlus 6 расположен отступ внушительного размера, который пустует. Размеры боковых рамок минимальны. На правом торце корпуса можно увидеть кнопку блокировки экрана, а на левом расположена качелька регулировки громкости. Прямо над ней нашлось место для переключателя звукового режима, который может принимать три положения. Если инсайдеры верны, то новый флагман будет выглядеть именно так, а не как-то иначе.

Ожидается, что OnePlus 6 получит 6,01-дюймовый OLED-экран с соотношением сторон 19:9 и разрешением Full HD+, 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, графический ускоритель Adreno 630, 6/8 ГБ оперативной и 64/128/256 ГБ постоянной флеш-памяти, двойную основную и одинарную фронтальную камеры, модем Snapdragon X20 LTE с поддержкой скорости до 1,2 Гбит/с, а также разъем USB Type-C.

Кроме того, новинка гарантированно сможет похвастаться модулями Wi-Fi 802.11ac (2,4 ГГц + 5 ГГц), Bluetooth 5.0 LE, NFC, 4G с поддержкой голосовой связи VoLTE, а также A-GPS и ГЛОНАСС для определения местоположения. Известно, что купить OnePlus 6 покупатели смогут в трех модификациях, которые обойдутся покупателям в 32 000 рублей (6/64 ГБ), 36 000 рублей (8/128 ГБ) и 42 000 рублей (8/256 ГБ). Такие цены актуальны только для территории Индии.

Помимо смартфона OnePlus 6, компания-производитель собирается представить и запустить в продажу беспроводные наушники OnePlus Bullets Wireless, который станут идеальным дополнением для нового флагмана.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.