Xiaomi Redmi 4X временно распродают по рекордно низкой цене

Не так давно на полки магазинов поступили смартфоны Redmi 5 и Redmi 5 Plus, которые стали улучшенными версиями более ранних моделей. Тем не менее, оба телефона обладают громадными экранами, которые нужды далеко не всем, потому как из-за них мобильными устройствами не только менее удобно пользоваться одной рукой, но еще от этого страдает и время автономной работы. Именно поэтому для большинства покупателей наиболее удачным вариантом для покупки может стать Xiaomi Redmi 4X, который сейчас временно распродают по рекордно низкой цене.

Издание AKKet.com выяснило, что сейчас купить данный 5-дюймовый смартфон в базовой версии с 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной флеш-памяти можно всего за 6 420 рублей. Ниже ценника на Xiaomi Redmi 4X в настоящее время нигде нет. Для покупки по сниженной цене доступна только золотая расцветка, но даже в ней телефон смотрится очень стильно, потому как его лицевая часть является белой. Изменить цвет задней крышки можно при помощи любого защитного стекла.

За такую скромную сумму денег покупатель получает в свои руки вовсе не плохой телефон, а просто отличный за свои деньги. Данное мобильное устройство обладает 5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1280 на 720 пикселей (HD), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 435 с тактовой частотой 1,4 ГГц, графическим ускорителем Adreno 505, 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ ПЗУ, разъемом microUSB, а также аккумулятором емкостью 4100 мАч, который обеспечивает около 2-3 дней автономной работы.

Помимо всего этого, Xiaomi Redmi 4X может похвастаться модулями Bluetooth 4.2 LE, A-GPS, Wi-Fi 802.11n, A-GPS и FM-радио, поддержкой одновременной работы с двумя SIM-картами, стильным металлическим корпусом с габаритами 139.2 x 70 x 8.7 мм, поддержкой сети четвертого поколения 4G с голосовой связью VoLTE, а также новейшей прошивкой MIUI 9.5. Разрешение основной камеры – 13 Мп, а дополнительной (фронтальной) – 5 Мп, причем они обе способны записывать видео в разрешении 4K.

Купить смартфон Xiaomi Redmi 4X по рекордно низкой цене в базовой модификации можно здесь. Кроме того, сейчас каждый желающий может получить портативный аккумулятор Mi Power Bank 5000 mAh совершенно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.