Названа официальная дата презентации трех смартфонов Meizu 15

Уже многие производители мобильных устройств успели выпустить на рынок телефоны топового уровня, оснащенные по самому последнему слову техники. Среди таковых оказались Samsung Galaxy S9, Huawei P20 Pro, Xiaomi Mi MIX 2S, ASUS ZenFone 5 Z, Sony Xperia XZ2 и еще парочка моделей от китайских брендов. Вскоре к этим смартфонам присоединиться еще один – Meizu 15 Pro, который будет доступен для покупки в трех модификациях.

После нескольких месяцев слухов, компания Meizu наконец-то озвучила официальную дату презентации трех своих новых мобильных устройств. На опубликованном ей тизерном изображении сказано, что новинки покажут публике совсем скоро – 22 апреля в 14:30 по московскому времени. Мероприятия пройдет в Международном конференц-центре Wuzhen, который находится в Китае.

В ходе предстоящего мероприятия публике анонсируют смартфоны Meizu 15, Meizu 15 Plus и Meizu 15 Lite, раскрыв их особенностей, доступные для покупки модификации, технические характеристики и прочие подробности. Новинки получат совершенно разное техническое оснащение, но при этом будут похожи друг на друга по внешнему виду. Ожидается, что топовая модель сможет похвастаться Super AMOLED-экраном с разрешением QHD (2560 на 1440 пикселей) и 5,95-дюймовой диагональю, а также 8-ядерным процессором Snapdragon 835/845 (точно неизвестно).

Согласно данным им TENAA, все три новых мобильных устройства прямо «из коробки» будут работать на базе прошивки Flyme OS, основанной на Android 7.1.1 Nougat. Иными словами, новейшим программным обеспечением телефоны похвастаться на смогут, поэтому их будущих покупателям придется использовать ПО, которое устарело по меньшей мере на полтора года.

Сейчас вопрос лишь в том, по каким ценам будут продаваться смартфоны Meizu 15, Meizu 15 Plus и Meizu 15 Lite. Если за флагманскую модель попросят слишком много, а это крайне вероятно, то ее однозначно ждет провал. Издание AKKet.com не рекомендует никому покупать телефоны от данного бренда из-за ужасной программной поддержки. Лучше обратить свое внимание на гаджеты Xiaomi, либо Huawei.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.