Первых покупателей Huawei P20 и P20 Pro в России ждут ценные подарки

Вслед за тем, как китайская Huawei озвучила цены на свои новые флагманы в России, она начали собирать на них предварительные заказы. Начиная с сегодняшнего дня, 6 апреля 2018 года, все россияне, располагающие желанием стать владельцами одними из лучших Android-смартфонов и внушительной суммой денег, могут оформить на P20 и P20 Pro предзаказ, тогда как на полки магазинов оба смартфона топового уровня поступят чуть-чуть позже – 14 апреля 2018 года.

Если Huawei P20 в Европе продают за 649 евро, то в России за него просят немного меньше – 44 990 рублей. Модель P20 Pro, характерной особенностью которой является 3-кратная камера с поддержкой 5-кратного оптического зума, обойдется россиянам в 54 990 рублей, тогда как в европейских магазинах ее продают значительно больше – за 899 евро, то есть где-то на 9-10 тысяч дороже. Первых покупателей новинок ждут приятные подарки.

Компания Huawei обещает подарить покупателям P20 и P20 Pro из России, которые оформят на них предварительный заказ и в полной мере его оплатят, спортивный браслет Band 2 Pro (4 200 рублей) и внешний портативный аккумулятор AP09S (4 000 рублей). Это действительно полезные подарки, хотя, конечно, было бы лучше, если бы дарили смарт-часы Watch 2 Classic. Обычная модель нового смартфона топового уровня ничем не выделяется на фоне остальных телефонов, а вот продвинутая с приставкой Pro – очень сильно.

Ключевой особенностью Huawei P20 Pro стала тройная фотокамера, обладающая поддержкой 5-кратного оптического зума без потери качества, благодаря которому приблизить изображение можно в целых пять раз. Новейшая оптика и хорошее ПО позволили этому мобильному устройству занять первое место в рейтинге фотокамер смартфонов, обогнав всех своих конкурентов – Apple iPhone X, Google Pixel 2 XL, Samsung Galaxy S9, Xiaomi Mi MIX 2S и многих других.

Ранее сканер лица Huawei P20 Pro сравнили с таковым в iPhone X, определив тот, который работает быстрее.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.