Новый магазин Razer Game Store занялся продажей игр для Steam и Uplay с бонусами

Сегодня американская компания Razer, которая широко известна в России как производитель дорогостоящих геймерских аксессуаров для компьютеров и ноутбуков, объявила о запуске собственного магазина игр Razer Game Store, который является отличным дополнением Steam и Uplay. С его помощью все желающие могут покупать игры, получая при этом доступ к различным новым возможностями и дополнением. Важно заметить, что речь идет именно о новой платформе для цифровой дистрибуции игр, то есть их продажи.

Не нужно считать, что Razer Game Store – это замена Steam, Origin или Uplay, потому что это далеко не так. Речь идет о магазине видеоигр, в котором продаются ключи для популярных сервисов. Пользователь, совершая покупку там, получает доступ к эксклюзивным специальным предложениям, ваучерам Razer Game Store на бесплатную загрузку чего-либо, скидкам на различных аксессуары от фирменного бренда и прочим приятным бонусам.

За каждую покупку, совершенную в рамках Razer Game Store с использованием банковских карт, игроков ждет приятный бонус в виде кредитов zSilver. Эту валюту геймер в последствие может потратить на покупку аксессуаров, новых игры, дополнений и любых других вещей. Все ключи, которые продаются через новую цифровую площадку, предназначены для Steam и Uplay. В будущем американская игровая компания планирует добавить в сервис ключи для Origin, как только с компанией EA удастся достигнуть договоренности.

В настоящее время, сразу после запуска, магазин Razer Game Store полноценно работает только в четырех регионах мира – в США. Великобритании, Франции и Германии. В этих регионах доступен локализированный на местный язык контент, а все цены, награды и прочие аспекты адаптированы под местную аудиторию. В случае с другими странами Европе, все видеоигры продаются на английском языке за доллары в рамках международной версии магазина, которая работает даже в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.