Покупателей Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ ждут щедрые подарки на сумму 10000 рублей

В середине марта на территории России, как и во многих других регионах мира, начались официальные продажи смартфонов Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+, которые можно купить в одной / двух модификациях. По слухам, спрос на оба телефона оказался значительно ниже, чем на модели 2017 года, потому как большинство покупателей не видит смысла покупать новые флагманы. Виной всему отсутствие значимых отличий от прошлогодних телефонов, кроме парочки программных «фишек» и двойной камеры в Plus-версии.

Судя по всему, эти слухи являются правдой, потому как сегодня, 6 апреля 2018 года, официальное представительство компании Samsung в России сообщило о том, что покупателей Galaxy S9 и Galaxy S9+ ждут щедрые подарки на сумму 10 000 рублей. Получить интересные подарки могут не только те, кто купят оба телефона в фирменных торговых точках, онлайн-магазине, либо же у российских ритейлеров, но и те, кто уже стал их владельцами. Специальное предложение затрагивает только сертифицированные телефоны, обладающими модельными номерами SM-G960F и SM- G965F.

Владельцы смартфонов Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+, а также их будущие покупатели, могут рассчитывать на 1 месяц бесплатной подписки в онлайн-кинотеатре okko, на 15 бесплатных книг с полки 100 хитов на любой вкус от сервиса «ЛитРес», на 3 месяца подписки ivi, на 6 месяцев подписки в сервисе FashionTV+, на 50% скидку на карты Navitel (999 рублей), на подарок от «Лаборатории Касперского», на промокод в сервисе Lamoda (1 000 рублей), на скидку в сервисе по заказу еды Delivery Club (200 рублей на каждый заказ от 800 рублей), а также промокод на 1000 бонусных рублей за каждый заказ на сумму от 5 000 рублей в магазине goods.ru.

Все эти вещи жители России, ставшие владельцами Samsung Galaxy S9 или Galaxy S9+, получат совершенно бесплатно в качестве щедрого подарка со стороны южнокорейской корпорации. Если перевести его в денежных эквивалент, то сэкономить получится 10 000 рублей, если, конечно, пользователю нужны все эти подписки и промокоды. Получить доступ ко всем подаркам можно в приложении «Подарки от Samsung», которое установлено на флагманы Samsung.

Ранее стало известно о том, как купить Samsung Galaxy S9 в России всего за 19 990 рублей, тогда как в обычное время он стоит 59 990 рублей, то есть в три раза дороже.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.