Существует безлимитный мобильный интернет без ограничений трафика и скорости, за который совсем не нужно платить

Сегодня иметь доступ к интернету хочет каждый человек, хотя, наверное, это даже стало обязательной вещью для существования в современном мире, потому как сегодня получить многие услуги можно только в онлайн-режиме. Тем не менее, проводной интернет есть далеко не везде, особенно когда речь заходит о каких-то поселках и новостройках, поэтому многим жителям России приходится использовать мобильный интернет, у которого есть две проблемы – высокая цена и ограниченный трафик.

Сейчас сотовые операторы России предлагают много различных тарифных планов на выбор абонента, в которые может входить от 1 ГБ интернет-трафика и до 50 ГБ. Впрочем, даже самого большого объема для домашних нужд может оказаться недостаточно, поэтому многим россиянам приходится довольствоваться малым. Впрочем, как выяснило издание AKKet.com, существует бесплатный мобильный интернет, работающий без ограничений трафика и скорости. Да, это действительно так.

Более того, мобильный интернет без тарификации работает даже за пределами России. Можно поехать в какой-нибудь Лондон и выкачивать там гигабайты интернета на максимальной скорости, за которые потом не придется платить. Некоторые россияне рассказываю истории о том, как они в течение многих лет пользовались и продолжают пользоваться (некоторые) бесплатным интернетом для смартфона / планшета, который работает исключительно из-за ошибки какого-то сотрудника.

Всех этих людей объединяет то, что сотрудник при работе с номером телефона допустил серьезную ошибку, каким-то образом сделав так, чтобы к SIM-карте был привязан бесплатный мобильный интернет без ограничений по трафику и скорости, работающий по всему миру. При этом ее баланс может быть отрицательным, в том числе на целых 30 000 рублей. Есть мнение, что специально для своих высокопоставленных сотрудников и инженеров у оператора есть специальные тарифы и условия обслуживания, которые некоторым абонентам случайно подключают.

Как пишет один из жителей России, которому крупно повезло в свое время, на его SIM-карте в течение двух лет работал бесплатный мобильный интернет без ограничений трафика и скорости, которым он успел попользоваться даже в Турции и Египте, наслаждаясь всеми прелестями безлимитного интернет-трафика. Более того, работала даже загрузка торрентов, благодаря чему от проводного интернета можно было вообще отказаться, однако в конце концов «симка» была заблокирована, просто перестав работать.

Сейчас у некоторых жителей РФ совершенно точно есть бесплатный мобильный интернет, работающий без ограничений трафика и скорости. Подключить его себе могут, вероятно, высокопоставленные сотрудники операторов, включая руководство, а также отдельные сотрудники в салонах связи. Получить подобные условия обслуживания можно исключительно при очень большом везении. Впрочем, тарифный план от оператора «МТС» с 10 ГБ интернет-трафика, 600 минутами разговоров и 600 сообщениями за 200 рублей в месяц может подключить любой желающий.

Источник: 1

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.