Samsung неожиданно добавила Galaxy A6 на официальный сайт

За последние несколько месяцев, с начала 2018 года, компания Samsung успела запустить в продажу только четыре телефона, коими стали Galaxy S9, Galaxy S9+, Galaxy A8 и Galaxy A8+, однако уже совсем скоро она начнет анонсировать новые смартфоны как горячие пирожки, потому как журналистам достоверно известно о существовании целых шести новых моделей, анонс которых состоится в ближайшие несколько месяцев. Одной из новинок станет модель Galaxy A6, которая неожиданно появилась на официальном сайте производителя.

Вообще, компания Samsung всегда до последнего держит в тайне информацию о своих новых мобильных устройствах, официально подтверждая их существование только непосредственно во время анонса. Впрочем, на официальном сайте южнокорейской корпорации для Польши и Индонезии появился смартфон Galaxy A6, обладающий модельным номером SM-A605F.

К сожалению, появление Galaxy A6 на официальном сайте производителя не позволило раскрыть о нем какую-либо информацию, однако подтвердился сам факт его существования, что не менее важно. Новое мобильное устройство было добавлено сейчас в раздел получения помощи не просто так, а из-за его грядущего анонса. Новинка будет продаваться в Европе, России и многих других регионах мира, где продаются телефоны из модельного ряда Galaxy A.

По данным из бенчмарков и от журналистов известно, что Samsung Galaxy A6 сможет похвастаться 8-ядерным процессором Exynos 7870, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, а также полноразмерным Super AMOLED-экраном с разрешением 1440 на 720 пикселей (HD+) и соотношением сторон 18:9. Презентация телефона, по информации от ряда инсайдеров, состоится уже совсем скоро – в этом месяце, то есть в ближайшие несколько недель. Ценник телефона на старте продаж в России окажется на уровне 20 000 рублей.

Ранее в сеть попала информация о смартфонах Samsung Galaxy J8 и J8+, появление которых на рынке также ожидается уже в ближайшие 2-3 месяца. Также стоит учитывать, что у Galaxy A6 будет «старшая» версия под названием Galaxy A6+.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.