Магазин Xiaomi в России запустил крупную распродажу «Фестиваль скидок на лучшие гаджеты»

Вот уже как более года россияне имеют возможность покупать технику компании Xiaomi в России в официальном онлайн-магазине, который реализуют смартфоны, наушники, портативные батареи, колонки и многие другие гаджеты. Считанные часы назад официальный магазин китайской корпорации решил запустить на российской территории крупную распродажу под названием «Фестиваль скидок на лучшие гаджеты», в рамках которого купить многие наименования в каталоге можно со значительной скидкой.

Официальный магазин Xiaomi в России устроил «Фестиваль скидок на лучшие гаджеты» под названием Mi Fan Festival. В его рамках покупатели могут рассчитывать на щедрые скидки. Размер таковых на смартфоны достигает 6 000 рублей, на «умные» устройства – 2 500 рублей, на внешние аккумуляторы – 1 000 рублей, а на аудиоустройства – 1 200 рублей. Среди доступных для покупки по сниженной цене товаров много популярных наименований из различных ценовых категорий.

Если говорить о смартфонах, то в новой распродаже участвуют модели Redmi 4X, Mi A1, Mi MIX 2, Mi MXI 2 SE (Special Edition), Redmi Note 5A, Redmi Note 5A Prime, Redmi 4A, Redmi 5A и даже Redmi Note 4. Что касается «умных» гаджетов, то приобрести со скидкой возможно светильник Mi Motion Advanced Lamp, автомобильный очиститель воздуха Mi Car Air Purifier, роутер Mi Router 3C, весы Mi Body Composition Scale, телеприставку Mi TV Box, экшн-камеру Mi Action Camera 4K, а также многие другие наименования.

Не обошла стороной акция даже смарт-часы Xiaomi AmazFit Pace и популярный фитнес-браслет Mi Band 2. Крупная распродажа «Фестиваль скидок на лучшие гаджеты» будет продолжаться до 9 апреля 2018 года включительно, то есть еще почти целую неделю. В течение этого времени времени у россиян есть возможность купить многие электронные гаджеты по сниженным ценам, а также аксессуары для них или же средства для переноски – рюкзаки Mi Business Backpack, Mi Backpack Urban Lifestyle и Mi City Sling Bag, все из которых продают с приятной скидкой.

Ранее на территории России начались официальные продажи смартфона Xiaomi Redmi 5 Plus в топовой модификации с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.