Xiaomi Redmi 4X временно распродают по самой низкой цене, но только два дня

Хоть в продажу уже и поступил телефон Redmi 5, однако его габариты нельзя назвать компактными, а большой экран нравится далеко не всем. Отличным выходом из этой ситуации может стать покупка еще предшественника – Xiaomi Redmi 4X, который стоит чуть-чуть дешевле, но при этом предлагает ощутимо более компактные габариты, большее время автономной работы, сенсорные кнопки для навигации по ОС и ряд других особенностей.

Сегодня, 1 апреля 2017 года, стартовала временная распродажа в рамках магазина AliExpress, за счет которой Xiaomi Redmi 4X временно продают по самой низкой цене. Тем не менее, следует спешить, потому как специальное предложение действует только два дня, а количество товаров строго ограничено. Магазин готов продать не более двух экземпляров телефона одному покупателю.

Купить Xiaomi Redmi 4X с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти можно всего за 7 740 рублей. Ниже цены сейчас просто нигде нет. На выбор покупателей доступно две расцветки – черная и золотистая. За доставка телефона отвечает служба AliExpress Standard Shipping, поэтому почтовое отправление гарантированно дойдет до покупателя за две недели. Специальное предложение на смартфон будет действовать до 3 апреля включительно, а затем ценник ощутимо повысится – на 20%.

Смартфон Xiaomi Redmi 4X оснащен 5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280 на 720 пикселей (HD), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 435 с тактовой частотой 1,3 ГГц, графикой Adreno 505, слотом для карт памяти microSD до 128 ГБ включительно, 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной флеш-памяти, разъемом microUSB, стильным металлическим корпусом, поддержкой сети 4G с голосовой связью VoLTE, а также аккумуляторной батареей емкостью 4100 мАч.

Купить Xiaomi Redmi 4X по самой низкой цене, которая будет действовать до 3 апреля, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.