Xiaomi Redmi 5 Plus в топовой модификации временно распродают по самой низкой в мире цене

В конце 2017 года на территории Китая начались продажи смартфона Xiaomi Redmi 5 Plus, который получил большой безрамочный экран и мощное техническое оснащение. Это мобильное устройство бюджетного уровня, позволить себе покупку которого могут все желающие. Уже совсем скоро его можно будет купить в официальных российских магазинах, однако делать это невыгодно, потому как гораздо целесообразнее приобрести его в другом месте.

Издание AKKet.com выяснило, что сейчас Xiaomi Redmi 5 Plus в топовой модификации временно распродают по самой низкой в мире цене, причем речь идет о глобальной версии, которая комплектуется адаптером питания европейского образца и международной прошивкой MIUI 9 со встроенным в нее русским языком. Если на территории России модель с 3/32 ГБ памяти продают за 14 990 рублей, то прямо сейчас у всех желающих есть возможность приобрести модель с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ ощутимо дешевле – за 11 000 рублей. Выгода очевидна.

За доставку смартфона Xiaomi Redmi 5 Plus, купленного в рамках временной распродажи, будет отвечать AliExpress Standard Shipping, поэтому телефон гарантированно хорошо запакуют и быстро доставят до покупателя. Жители крупных городов могут рассчитывать на доставку в двухнедельный срок. На выбор покупателей доступно три расцветки – черная, голубая и золотистая. По сниженной цене продают каждую из них, однако меньше всех стоит именно последняя.

Смартфон Xiaomi Redmi 5 Plus оснащен безрамочным 5,99-дюймовым IPS-экраном с разрешением Full HD+ (2160 на 1080 пикселей) и соотношением сторон 18:9, 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 625 с тактовой частотой 2,0 ГГц, графическим ускорителем Adreno 506, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, слотом для карт памяти microSD до 128 ГБ, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, разъемом microUSB, а также аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч.

Купить Xiaomi Redmi 5 Plus по самой низкой в мире цене можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.