Samsung Galaxy S9 сильно подешевел из-за решений руководства компании

Не так давно, 16 марта 2018 года, на территории России, США, Европы и многих других регионов мира начались продажи флагманского во всех отношениях смартфона – Samsung Galaxy S9. Этот телефон стал самым дорогим за всю историю своего модельного ряда, потому как его цена на старте продаж в РФ составила целых 59 990 рублей. Тем не менее, за последние две недели, а именно столько прошло с его появления на полках магазинов, он сильно подешевел. Виной всему стали решения руководства компании.

Так уж сложилось, что российские представительство Samsung просто обожает накручивать ценники на фирменные телефоны, особенно если речь идет о мобильных устройствах топового уровня. Производитель словно специально делает так, чтобы его лучшие смартфоны могли купить только самые обеспеченные люди, а все остальные довольствовали чем-то попроще. Именно такие решения руководства компании и привели к тому, что Samsung Galaxy S9, флагман первой половине 2018 года, сильно подешевел всего за две недели с начала продаж.

Прямо сейчас купить Samsung Galaxy S9 в России можно по цене от 44 300 рублей, то есть более чем на 15 000 рублей дешевле, чем еще две недели назад. Официальные торговые точке, конечно, по-прежнему искусственно завышают ценники, однако магазины, которые подчиняются условиям настоящей конкуренции, постоянно снижают цены флагмана южнокорейской корпорации, благодаря чему сейчас его можно купить ощутимо дешевле, чем сразу после появления на полках российских магазинов.

Страшно даже подумать, какие эмоции испытывают владельцы смартфона Samsung Galaxy S9, которые купили телефон на последние деньги на старте продаж, либо же даже в рассрочку на несколько лет. По сути, все они просто переплатили более 15 000 рублей за две недели использования телефона. Стоило ли это того? – однозначно, нет. При покупке южнокорейского флагмана сейчас в России следует уточнять в каждом конкретном магазине, действует ли на него официальная 12-месячная гарантия от производителя на территории РФ.

Узнать о том, где купить Samsung Galaxy S9 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.