AliExpress предлагает пополнить баланс телефона «МТС», «Билайн», «МегаФон» и Tele2 с приятной скидкой

На днях популярная торговая площадка AliExpress завершила крупную распродажу, которая проходила в честь восьмого Дня рождения всего онлайн-магазина. В ней приняло участие более двух миллионов товаров из самых разных категорий, включая электронные гаджеты, о чем издание AKKet.com писало не один раз. Многие россияне и жители других стран наверняка успели прикупить себе что-то нужное и полезное со внушительной скидкой.

Сегодня, 1 апреля 2018 года, торговая площадка AliExpress предложила всем желающим из России пополнить баланс телефона с приятной скидкой. На официальном сайте онлайн-магазина появилась специальная отдельная страница с формой ввода номера телефона. В ней необходимо указать любой желаемый номер, а затем, после этого, выбрать сумму пополнения – 100, 200, 300 или же 500 рублей. Мало того, что баланс пополнится без комиссии, так еще и пользователь получит скидку в размере 10 рублей.

Магазин AliExpress уверяет, что денежные средства поступят на счет в течение 1-5 минут, а суммарно положить денег через эту систему можно на 10 000 рублей с одной учетной записи. Также следует учитывать, что номер телефона следует дважды проверить перед оплатой, потому как вернуть деньги, то есть отменить платеж, невозможно. Осуществить внесение денежных средств можно на номера телефонов, принадлежащие операторам «МТС», «Билайн», «МегаФон», Tele2, Yota, и многим другим.

Как уверяет AliExpress, партнером при проведении такой акции выступает посредник «Союзтелеком», который и осуществляет внесение денег на счет. Он позволяет без комиссии пополнить номер телефона 99% мобильных операторов России, в том числе и региональных. Даже за платеж в размере 500 рублей сделают скидку в размере 10 рублей, поэтому лучше всего несколько раз пополнить номер телефона с использованием 100 рублевого платежа, потому как в таком случае сэкономить получится уже 50 рублей.

Воспользоваться специальным предложением можно будет еще несколько дней, а сделать это можно неограниченное количество раз. Это значит, что если, например, суммарно пополнить баланс на сумму в 10 000 рублей (лимит акции), то получится бесплатно получить 1 000 рублей. Форма пополнения баланса телефона доступна на специальной странице в рамках площадки AliExpress в России. Проживающим в других странах такая возможность недоступна.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.