Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ в России теперь можно купить с огромной скидкой

Российские сотовые операторы уже давно стали одними из крупнейших ритейлеров в стране, то есть магазинами, занимающимися продажами разного рода сертифицированной для российского рынка электроники. Сегодня порадовать всех россиян решила компания «Вымпелком», оказывающая услуги связи под брендом «Билайн». Благодаря ее щедрости, теперь Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ в России можно купить с огромной скидкой, воспользоваться которой могут все желающие.

В акции участвует не только Galaxy S9, но и его увеличенная в размерах версия под названием Galaxy S9+, обладающая, помимо прочего, двойной камерой. Напомним, что в России первый продают за 59 990 рублей, а второй – за 66 990 рублей. Начиная с 27 марта 2018 года у всех россиян есть возможность купить оба этих мобильных устройства с огромной скидкой, получить которую можно при сдаче в салон старого телефона от компании Samsung.

Получить огромную скидку при покупке смартфонов Galaxy S9 и Galaxy S9+ в России можно за счет программы Trade-in, в рамках которой покупатель сдает в магазин свое старое мобильное устройство. К обмену принимаются следующие телефоны: Galaxy S8, Galaxy S8+, Galaxy S7 Edge Galaxy S7, Galaxy S6 Edge+, Galaxy S6 Edge и Galaxy S6. Мобильное устройство не обязательно должно быть куплено именно на российской территории. Оператор «Билайн» принимает все модификации телефонов, в том числе и предназначенные для американского рынка.

Вне зависимости от того, какое мобильное устройство сдает покупатель, он получит дополнительную скидку в размере 6000 рублей. Максимальный размер скидки, судя по всему, достигает 35 000 рублей, благодаря чему купить Galaxy S9 можно за 25 000 рублей, а Galaxy S9+ за 31 990 рублей. Воспользоваться специальным предложением можно в 188 салонах связи оператора «Билайн» в различных городах России, а сделать это можно до 15 апреля 2018 года включительно.

Ранее компания южнокорейская корпорация признала, что в смартфонах Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ есть серьезнейшая проблема, решить которую без сервисного центра невозможно.

Источник: 1

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.