Xiaomi Redmi 4X временно распродают по самой низкой в мире цене

Хоть в продажу уже и поступили телефоны Redmi 5 и Redmi 5 Plus, однако они не обладают теми преимуществами, которые были в модели Xiaomi Redmi 4X. Мало того, что новинки имеют огромные габариты, так еще они и ощутимо быстрее разряжаются из-за крупного дисплей. Именно поэтому для многих людей покупка прошлогоднего телефона может оказаться более рациональной, тем более что сейчас его временно распродают по невероятно низкой цене.

Магазин Mi Authorized Store в рамках торговой площадки AliExpress снизил стоимость смартфона Xiaomi Redmi 4X, благодаря чему прямо сейчас его продают по самой низкой в мире цене. Речь идет о базовой модификации телефона, которая обладает 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной флеш-памяти. На выбор покупателей доступно три расцветки – розовая, черная и золотистая. Цена самой доступной из них – 6 420 рублей. Все цветовые решения слегка отличаются друг от друга по стоимости.

За доставку Xiaomi Redmi 4X, который временно распродают, отвечает служба AliExpress Standard Shipping. Это значит, что посылка гарантированно дойдет до получателя в 14-дневный срок, а еще она будет отслеживаться на всем пути. Количество мобильных устройств, доступных со скидкой, очень сильно ограничено, поэтому желающим совершить выгодную покупку не стоит медлить.

Смартфон Xiaomi Redmi 4X оснащен 5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280 на 720 пикселей (HD) и соотношением сторон 16:9, 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 435 с тактовой частотой 1,4 ГГц, графическим ускорителем Adreno 505, слотом для карт памяти microSD до 128 ГБ включительно, 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 4100 мАч, которая позволяет всему телефону работать на одном заряде около двух суток.

Корпус смартфона выполнен из металла, а его габариты составляют 139.2 x 70 x 8.7 мм, тогда как вес всего мобильного устройства – 150 граммов. Купить Xiaomi Redmi 4X по самой низкой в мире цене можно будет еще три дня, а сделать это можно здесь. Ознакомиться с очень подробным обзором данного смартфона можно в отдельном материале на AKKet.com.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.