Samsung Galaxy S9 очень сильно подешевел в России за неделю со старта продаж

На прошлой неделе, 16 марта, на территории России, США, Европы и многих других регионов мира начались продажи флагманского во всех отношениях смартфона Samsung Galaxy S9, который оснащен самым передовым техническим оснащением. Мобильное устройство может похвастаться мощнейшим процессором, поддержкой гигабитного интернета в рамках сети 4G, основной камерой со сменной диафрагмой, а также рядом программных особенностей.

Стать владельцами Samsung Galaxy S9 наверняка хотели бы многие россияне и граждане других стран, однако теперь сделать это стало ощутимо проще. За неделю со старта продаж флагман южнокорейской корпорации очень сильно подешевел в России. Если еще неделю назад его продавали за 59 990 рублей (64 ГБ), то теперь аналогичную модификацию реализуют почти на 12 000 рублей дешевле. Выходит, всего за 7-8 дней телефон сбросил в цене 1/5 (20%) от начальной цены.

Важно заметить, что за 48 200 рублей купить Samsung Galaxy S9 в России можно в сертифицированном для российского рынка состоянии. Это значит, что на мобильное устройство будет действовать официальная 24-месяная гарантия от производителя в соответствии с Законодательством РФ. На выбор покупателей доступно несколько расцветок, среди которых – черная, фиолетовая и серебристая (титановая).

Смартфон Samsung Galaxy S9 оснащен 5,8-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти, слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, 8-ядерным процессором Exynos 9810 с частотой 2,7 ГГц, графикой Mali-G72 MP18, 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой быстрой зарядки Fast Charge.

В добавок ко всему этому, данный флагман южнокорейской корпорации защищен от воды и пыли по стандарту IP68, обладает модулями Wi-Fi 802.11ac (2,4 ГГц + 5 ГГц), Bluetooth 5.0 LE и NFC для работы с платежной системой Samsung Pay, а кроме того – поддерживает анимированный смайлики селфимоджи. Желающим стать владельцами нового телефона топового уровня стоит учитывать, что в нем имеется серьезнейший заводской брак.

Узнать о том, где купить Samsung Galaxy S9 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.