Российский антивирус ESET NOD32 для смартфонов стал доступен по подписке

Владельцы смартфонов на Android, пускай и не все, периодически сталкиваются с вредоносным программным обеспечением, которое может попасть в операционную систему различными способами. Специально для борьбы со зловредами существуют антивирусные компании, занимающиеся созданием ПО, которое находит и ликвидирует все зараженные файлы, относящиеся к трояну. Сегодня российский антивирус ESET, которые пользуется большой популярностью по всему миру, объявил о запуске платной подписки для двух своих продуктов –ESEN NOD32 Mobile Security и ESEN NOD32 Parental Control.

Начиная с 6 марта все желающие могут получить в свои руки лицензионные версии антивируса ESET NOD32, который будет в постоянном режиме бороться с вредоносным ПО, если оно попытается попасть на смартфон или планшет. Решение под названием ESEN NOD32 Mobile Security представляет из себя полную версию антивируса, за которую нужно платить 59 рублей в месяц. За эту сумму денег владелец устройства на Android получает комплексную защиту от вирусов, вредоносных приложений и мошеннических операций. Кроме того, пользователь получает доступ к опциям «Антиспам» и «Антивор». Первая предназначена для борьбы с рекламными рассылками и нежелательными звонками, а вторая используется для поиска украденного или потерянного смартфона.

Приложение под названием ESEN NOD32 Parental Control предназначено для введения ограничений на смартфонах и планшетах, которыми пользуются дети. Это программное обеспечение ограждает детей от всего нежелательного контента. Кроме того, с его помощью родители могут настроить множество сценариев использования, тем самым грамотно распределяя время между учебой и развлечениями. С использованием этого продукта также можно следить за тем, где находится ребенок.

Директор департамента развития ESET Russia Алексей Косиченко утверждает, что запуск платной подписки на сервисы ESEN NOD32 Mobile Security и ESEN NOD32 Parental Control стал большим шагом, потому как теперь любой желающий, будучи владельцем смартфона или планшета на Android, может оформить подписку на один месяц, тем самым полностью протестировав продукт и все его возможности без необходимости тратить денежные средства сразу за лицензию на один год.

Произвести активацию подписки на два этих приложения для мобильных устройств можно прямо на витрине интернет-магазина ESET, либо в личном кабинете пользователя ESET Connect. Не стоит забывать, что сейчас у всех владельцев компьютеров на Windows 10 есть реальная возможность получить лицензионный ключ для этого антивируса совершенно бесплатно.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.