Жители России смогут купить Samsung Galaxy S9 за неделю до старта продаж и получить полезный подарок

Анонсированные несколько часов назад смартфоны Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ начнут продаваться в Европе, США и России в середине следующего месяца – 16 марта. Именно на этот день намечен международный старт продаж, однако россиянам крупно повезло, поскольку они смогут получить в свои руки новинки раньше остального мира. Судя по всему, некоторые российские ритейлеры заключили с компанией Samsung эксклюзивное соглашение, согласно которому они смогут начать продавать ее флагманы за неделю до старта продаж.

Если купить Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ в официальных российских магазинах можно будет с 16 марта 2018 года, то первые счастливчики получат новинки в свои руки уже 9 марта. Именно с этого дня некоторые крупные магазины, в число которых входит «Билайн», начнут доставлять оба мобильных устройства покупателям из Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока и ряда других крупных городов. Доплачивать за возможность получить телефон раньше начала продаж не требуется.

Чтобы купить Samsung Galaxy S9 или Galaxy S9+ за неделю до старта продаж в России достаточно оформить на него предварительный заказ, а затем в полной мере оплатить его. Модификации этих мобильных устройств с 64 ГБ памяти продают за 59 990 рублей и 66 990 рублей соответственно, тогда как конфигурацию S9+ с 256 ГБ накопителем реализуют за 74 990 рублей. Всем тем россиянам, которые в полной мере оплатят стоимость телефонов, подарят полезный подарок в лице беспроводного зарядного устройства Samsung Wireless Charger Convertible.

Зарядка станция Wireless Charger Convertible, по заявлениям производителя, обеспечивает быструю зарядку беспроводным путем по технологии Qi. Все покупатели, которые первыми оформят и в полной мере оплатят предзаказ на Galaxy S9 и Galaxy S9+, получат мобильное устройство в числе первых. Доставка телефонов будет осуществляться с 9 марта 2018 года без выходных и праздничных дней.

Ранее редакция AKKet.com писала о том, что у россиян есть возможность купить Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9+ в России на 30 000 рублей дешевле, воспользовавшись специальным предложением от производителя.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.