Шикарный красный Xiaomi Mi A1 в двух версиях продают по рекордно низкой цене

Еще с прошлого года жители России могут купить смартфон Xiaomi Mi A1 в официальном магазине. Это мобильное устройство в модификации с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти пролают за 18 990 рублей, тогда как модель с 32 ГБ накопителем реализуют чуть-чуть дешевле – за 17 990 рублей без учета различных акций. Впрочем, сейчас купить этот смартфон в шикарном красном цвете можно по рекордно низкой цене, поскольку официальный магазин Xiaomi снизил его стоимость.

Фирменный магазин Xiaomi Mi Store снизил цены на шикарный красный телефон Mi A1, а также на три других цветовых решения – черное, золотистое и розовое. Все эти мобильные устройства можно купить в двух модификациях, которые отличаются друг от друга только объемом встроенной флеш-памяти. Базовая модель обладает 32 ГБ, а продвинутая – 64 ГБ. Нельзя не заметить, что последняя была доступна для покупки с самого анонса телефона, тогда как более дешевая поступила на полки магазинов позже.

Начиная с 24 февраля 2018 года красный Xiaomi Mi A1 (RED) в двух модификациях начали продавать по рекордно низкой цене. Базовую модель с 32 ГБ накопителем предлагают всего за 11 650 рублей, тогда как конфигурация с 64 ГБ встроенной памяти стоит немного дороже – 12 820 рублей. Само собой, что приобретать лучше дорогую модель, поскольку за совсем небольшую сумму денег объем встроенной памяти можно расширить в два раза. Жители России могут рассчитывать на бесплатную доставку.

Смартфон Xiaomi Mi A1 оснащен 5,5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1920 на 1080 пикселей (Full HD), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 625 с тактовой частотой 2,0 ГГц, графикой Adreno 506, 4 ГБ ОЗУ и 32/64 ГБ ПЗУ, двойной 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, металлическим корпусом, а также аккумуляторной батареей емкостью 3080 мАч, которая с недавних пор поддерживает технологию быстрой зарядки Quick Charge.

Купить Xiaomi Mi A1 в красном или любом другом цвете по рекордной низкой цене можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.