Новый смартфон AGM X3 невозможно сломать или уничтожить

Все современные смартфоны являются крайне хрупкими. Достаточно просто выронить его из рук, если на него не одет защитный чехол, как безрамочный экран треснет, либо же и вовсе перестанет работать. Ремонт мобильных устройств обходится в крайне большие суммы денег, вплоть до 50% от цены нового телефона. Выделиться на фоне всех своих конкурентов решила компания AGM, создала такой смартфон, который невозможно сломать или уничтожить. Новинка носит название AGM X3.

В частности, немецкая компания AGM сегодня, 19 февраля, анонсировала свой новый смартфон, который получил топовое техническое оснащение и невероятно прочный корпус. Телефон оказался настолько прочным, что его невозможно сломать или уничтожить, конечно, в переделах разумного. Новинка носит название AGM X3, а ее официальный анонс случится уже совсем скоро – на выставке MWC 2018, которая пройдет в Барселоне с 25 февраля по 1 марта, включения «нулевой день».

Смартфон AGM A8

Известно, что смартфон AGM X3 оснащен 6-дюймовым безрамочным экраном от компании Japan Display. Он обладает соотношением сторон 18:9, а разрешение составляет 2160 на 1080 пикселей (Full HD+). Аппаратной основой телефона является топовый 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц. В телефоне имеется двойная основная камера с 24 Мп разрешением, а в качестве операционной системы используется Android 8.0 Oreo.

Точной информации о защите смартфона AGM пока что нет, однако производитель уже сейчас не стесняется называть его самым защищенным мобильным устройством 2018 года. Он заявляет полную защиту от воды, пыли, ударов, падений и прочих видом физического воздействия. Насколько прочной окажется новинка – покажут тесты, которые могут провести прямо при журналистах на выставки MWC 2018, чтобы доказать миру надежность нового телефона.

Ранее стало известно о том, что флагманский смартфон Xiaomi Mi 7 получит сканер лица Face ID, аналогичный таковому в iPhone X.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.