Samsung Galaxy Note 8 сокрушительно рухнул в цене в России на 25 000 рублей

Компания Samsung, безусловно, создает отличные мобильные устройства, которые, по сути, являются самыми технологичными в мире. Ни один другой производитель не может предложить сразу столько поддерживаемых функций, возможностей и особенностей в рамках всего одного телефона. Самым продвинутым Android-смартфонов по сей день является Samsung Galaxy Note 8, который был представлен в конце августа, а в продажу, в том числе и в России, он поступил в сентябре прошлого года.

Официальные магазины в России продавали смартфон Samsung Galaxy Note 8 на старте продаж 69 990 рублей, причем они продолжают реализовать его по такой цене и по сей день. Очевидно, что отдавать такие деньги за Android-смартфон, пускай и один из самых лучших в мире, готовы далеко не все. Из-за столь высокой цены от покупки этого телефона наверняка были вынуждены отказаться многие покупатели, однако теперь пришло время вновь поднять этот вопрос.

Связано это с тем, что Samsung Galaxy Note 8 сокрушительно рухнул в цене в России на 25 000 рублей. Уже сейчас купить модификацию этого телефона с 64 ГБ постоянной флеш-памяти можно по цене от 44 980 рублей, то есть более чем на 25 000 рублей дешевле, чем в официальных магазинах. Конечно, за эти деньги у телефона не будет официальной российской гарантии, а за гарантийное обслуживание будет отвечать магазин, в котором куплен телефон, но огромная экономия перекрывает этот недостаток.

Справедливо будет сказать, что смартфон Samsung Galaxy Note 8 сокрушительно подешевел более чем на треть от своей начальной цены, став гораздо более доступным для покупки. Конечно, его ценник по-прежнему является невероятно высоким, но нужно понимать, что все мобильные устройства с новейшими компонентами и технологиями стоят огромных денег. Сейчас, в середине февраля, этот аппарат по столь низкой цене на российском рынке продают по меньше мере шесть крупных магазинов с многолетним опытом работы и большим количеством положительных отзывов.

Смартфон Galaxy Note 8 оснащен 6,3-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2960 на 1440 пикселей (QHD+), топовым 8-ядерным процессором Exynos 8895 с тактовой частотой 2,3 ГГц, графикой Mali-G71, 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, двойной 12 Мп основной и 8 Мп фронтальной камерами, слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно и аккумуляторной батареей емкостью 3300 мАч с поддержкой быстрой зарядки Fast Charge.

Узнать о том, где купить Samsung Galaxy Note 8 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.