LeEco Le X – безрамочный смартфон со сканером в экране и двумя двойными камерами

Пару лет назад китайская LeEco предприняла попытку завоевать сразу весь мир, начав тратить огромные суммы денег на рекламу своей продукции и ее агрессивное продвижение. Все это привело к тому, что производитель оказался на грани банкротства. За 2017 год под его фирменным брендом на рынок было выпущено лишь несколько телевизоров и новая версия телефона Le Pro 3 AI Edition, в которую встроен голосовой помощник LeLe. Судя по всему, нынешний год станет для этого производителя гораздо более удачным, так как он готовится к анонсу телефона LeEco Le X.

В социальной сети Weibo появились первые изображения, проливающие свет на особенности и внешний вид смартфона LeEco Le X. Если информация является подлинной, то мир ждет интересное мобильное устройство. Аппарат оснащен безрамочным экраном с соотношением сторон 18:9, у которого есть маленькие рамки сверху и снизу. Корпус мобильного устройства выполнен из металла, а на его задней части находится двойная камера и вспышка.

Одной из ключевых «фишек» LeEco Le X должен стать интегрированный в дисплей сканер отпечатков пальцев, аналогичный тактовому в Vivo X20 Plus UD. Источник приписывает этому мобильному устройству двойную фронтальную фотокамеру с поддержкой эффекта размытия заднего фона, который может быть очень полезен в случаях, когда нужно сделать красивое селфи.

Вся навигация по операционной системе Android в новом китайском смартфоне, судя по всему, будет осуществляться при помощи жестов, аналогичных таковым в iPhone X, поскольку у мобильного устройства нет никаких кнопок, предназначенных для выполнения этих действий. Ожидается, что аппаратной основой новинки станет флагманский 8-ядерный процессор Snapdragon 845, однако этому пока что нет никаких реальных доказательств.

Стоимость, технические характеристики и прочие подробности о LeEco Le X пока что неизвестны, однако если этот производитель действительно работает над таким устройством, то вскоре информации о нем должно стать гораздо больше.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.