Российский смартфон Pixelphone M1 с двойной камерой поступил в продажу по очень вкусной цене

Теперь у всех жителей России появилась возможность купить себе настоящий российский смартфон, разработанный отечественной компанией, пускай его производством и занимаются в Китае. Новинка носит название Pixelphone M1, а похвастаться она может очень впечатляющим за свои деньги техническим оснащением. Сегодня этот аппарат поступил в продажу, благодаря чему уже сейчас его можно купить в официальном онлайн-магазине производителя или у его партнеров по всей стране, причем совершить покупку можно по очень вкусной цене.

Смартфон Pixelphone M1 оснащен 5,5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280 на 640 пикселей (HD+) и соотношением сторон 18:9, 4-ядерным процессором MediaTek MT6737, 2 ГБ оперативной и 16 ГБ постоянной памяти, двойной 13 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами со вспышкой в обоих случаях, слотом для карт памяти microSD, привычным 3,5 мм разъемом для подключения наушников, а также аккумуляторной батареей емкостью 2500 мАч без быстрой зарядки.

Габариты корпуса Pixelphone M1 составляют 148,7 x 70,2 x 8,9 мм, а вес всего телефона – 175 граммов. Среди модулей российского смартфона можно выделить Wi-Fi 802.11n, Bluetooth 4.0, A-GPS, GLONASS, GPS и 4G LTE. Корпус мобильного устройства выполнен из стекла, а на его задней части можно обнаружить сканер отпечатков пальцев. Прямо «из коробки» на отечественный телефон установлена операционная система Android 7.0 Nougat без каких-либо графических оболочек.

Начиная с 13 февраля 2018 года все желающие могут купить российский смартфон Pixelphone M1 с официальной 24-месячной гарантией всего за 6 990 рублей. На выбор покупателей доступно сразу три расцветки – черная, золотистая и синяя. Мобильное устройство полностью совместимо со всеми российскими сетями LTE 4G, поскольку оно было создано для продажи исключительно на территории России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.