Шикарный красный Huawei Honor 7X с двойной камерой начали продавать в России

Вот наконец-то и настал день, которого многие фанаты компании Huawei, проживающие на российской территории, давно ждали. Сегодня доступный безрамочный смартфон Honor 7X с двойной камерой в шикарном красном цвете начали продавать на территории страны. На полки магазинов новинка попадет в ближайшие дни, но уже сейчас все желающие могут оформить на нее предварительный заказ, чтобы в числе первых заполучить в свои руки очень красивый телефон.

Начиная с 19 февраля 2018 года смартфон Huawei Honor 7X в очень красивом ярко-красном цвете начнут продавать в российских магазинах. Помимо расцветки, этот аппарат ничем не отличается от других цветовых решений. Телефон обладает прежним 5,93-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2160 на 1080 пикселей (Full HD+) и соотношением сторон 18:9, 8-ядерным процессором HiSilicone Kirin 659, 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти, двойной основной (16 Мп + 2 Мп) и 8 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3340 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки.

На задней части смартфона Huawei Honor 7X находится сканер отпечатков пальцев круглой формы, а корпус телефона выполнен из металла. Габариты всего устройства составляют 156,5 x 75,3 x 7,6 мм, а вес – 165 граммов. Среди модулей телефона можно выделить Wi-Fi 802.11n, A-GPS, Bluetooth 4.1 LE, FM-радио, GLONASS, GPS и 4G с поддержкой голосовой связи VoLTE. В качестве операционной системы используется Android 7.0 Nougat с фирменной графической оболочкой EMUI 5.1.

Смартфон Honor 7X добрался до полок российских магазинов еще в октябре 2017 года, то есть несколько месяцев назад, однако его эксклюзивная красная расцветка, которая выглядит шикарно, была выпущена лишь в нынешнем году, а в продажу в России она поступит с 19 февраля. Официальная рекомендованная стоимость телефона осталась прежней. Купить ярко-красный аппарат можно за 17 990 рублей.

Ранее стало известно о том, что компания Huawei покупает отзывы для своих смартфонов, чтобы повышать их рейтинги.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.