Samsung Galaxy S7 сокрушительно подешевел в России, став гораздо доступнее

Чем ближе дата анонса флагманов Galaxy S9 и Galaxy S9+, которые должны показать публике 25 февраля, тем сильнее падают цены на модели предыдущих поколений. Падение цен затрагивает не только Galaxy S8, выпущенный в 2017 году, но и Galaxy S7, анонсированный в первой половине 2016 года. Вся эта ситуация привела к тому, что Samsung Galaxy S7 сокрушительно подешевел в России, став гораздо доступнее для покупки широкому кругу покупателей.

Хоть смартфон Galaxy S7 и поступил в продажу почти два года назад, однако он по-прежнему может дать фору многим современным Android-смартфонам, особенно если они были выпущены китайскими брендами. Телефон обладает защитой от воды и пыли по стандарту IP68, позволяющей погружать мобильное устройство под воду на глубину до двух метров, модулем NFC, делающим телефон совместимым с платежными системами Android Pay и Samsung Pay, слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ, очень красочным Super AMOLED-экраном и рядом других не менее крутых особенностей.

Благодаря постоянной конкуренции на рынке и снижению закупочной стоимости, Galaxy S7 сокрушительно подешевел в России, благодаря чему уже сейчас его можно купить всего за 23 800 рублей. Для сравнения, на старте продаж почти два года назад этот аппарат продавали более чем в два раза дороже – за 49 990 рублей. Сейчас официальный магазин компании Samsung продает свой флагман, пускай уже и не первой свежести, за 29 990 рублей, тогда как на «сером» рынке его можно приобрести ощутимо дешевле.

Смартфон Samsung Galaxy S7 оснащен 5,1-дюймовым Super AMOLED-экраном с разрешением 2560 на 1440 пикселей (Quad HD), 8-ядерным процессором Exynos 8890, графическим ускорителем Mali-T880 MP12, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти, 12 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, разъемом microUSB, модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.2 LE, A-GPS, GLONASS и NFC, а также аккумуляторной батареей емкостью 3000 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Fast Charge.

Узнать о том, где купить Samsung Galaxy S7 в России по минимальной цене, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.