Новый смартфон Vivo превзошел даже iPhone X и Samsung Galaxy S9

В последнее время компания Vivo начала очень активно внедрять новейшие технологии в свои фирменные смартфоны, используя при этом последние достижения научного прогресса. Она самой первой представила миру телефон со встроенным в его дисплей сканером отпечатков пальцев, а уже совсем скоро под ее фирменным брендом на рынок выйдет новое мобильное устройство, которое однозначно превзошло даже iPhone X и Samsung Galaxy S9, поскольку ничего подобного на рынке сейчас нет.

На просторах соцсети Weibo, которая является аналогом «ВКонтакте» в Китае, появилось изображение нового смартфона Vivo. Конкретное название модели не уточняется, однако источник утверждает, что телефон официально покажут публике в первой половине 2018 года, после чего он поступит в продажу и все желающие смогут его приобрести. На снимке отчетливо видно, что мобильное устройство обладает дисплеем, занимающим более 95% площади на лицевой части – это абсолютный рекорд.

Xiaomi Mi MIX 2

Смартфоны iPhone X и Samsung Galaxy S9 также оснащены безрамочным экраном, однако новый телефон от Vivo выглядит гораздо более привлекательно. В его верхней части нет выреза под различные датчики, поскольку производителю из Поднебесной удалось разместить каждый из них в нижнем отступе, который имеет совсем скромные габариты – не более 6 мм. Говорить о диагонали экрана не приходится, однако ее соотношение сторон составляет 18:9.

Увы, но нет никаких подробностей и о техническом оснащении будущей новинки, хотя здесь, конечно, можно многое предположить. Руководство компании Vivo понимает, что использовать в своих телефонах процессоры от MediaTek себе дороже, поскольку покупатели их недолюбливают, а это значит, что аппаратной основой новинки, вероятнее всего, станет процессор Snapdragon 660 или же топовый Snapdragon 845, оба из которых производятся американской Qualcomm.

Остается верить, что опубликованный сегодня снимок нового смартфона Vivo является подлинным, потому как изображенный на нем телефон лучше любого флагмана из всех, которые уже представили или представят в обозримом будущем.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.