Купить новый бюджетный смартфон Jinga Start в России можно всего за 3 590 рублей

Как показывают многочисленные исследования, наибольшей популярностью среди покупателей из России пользуются смартфоны с ценником до 3 590 рублей. В этом нет ничего удивительного, поскольку в нынешней экономической ситуации платежеспособность большинства россиян находится на низком уровне, но потребность в современном смартфоне есть у каждого. Сегодня в продажу поступил новый бюджетный телефон Jinga Start , который можно купить всего за 3 590 рублей, то есть по совсем скромной цене.

Новинка может предложить всем пользователям сбалансированные технические характеристики, позволяющие телефону справляться со всеми повседневными задачами. Телефон Jinga Start оснащен 5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280 на 720 пикселей (HD), 4-ядерным процессором MediaTek MT6580A с тактовой частотой 1,3 ГГц, 1 ГБ оперативной и 8 ГБ постоянной памяти, слотом для карт памяти microSD до 64 ГБ включительно, 8 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, а также аккумулятором емкостью 2 000 мАч без поддержки быстрой зарядки.

В остальном, этот аппарат может похвастаться встроенным в него FM-радио, GPS-модулем, разъемами microUSB (для зарядки) и 3,5 мм для подключения наушников, однотонной вспышкой на задней части, слотом для двух SIM-карт, операционной системой Android 7.0 Nougat, поддержкой сетей 2G и 3G, а также пластмассовым корпусом с габаритами 141.5 x 70.5 x 9.3 мм, при весе в 151 грамм.

Официальная рекомендованная стоимость Jinga Start в России – всего 3 590 рублей, то есть мобильное устройство можно приобрести по крайне низкой цене. Такой ценник делает телефон доступным абсолютно всем покупателям. Присмотреться к данному смартфону стоит и тем, кому нужен дополнительный аппарат, например, для поддержания жизнеспособности лишних SIM-карт, чтобы сотовый оператор не заблокировал их из-за отсутствия активности. Также такой телефон не жалко взять с собой, например, на рыбалку или горнолыжный склон, поскольку в случае его поломки не придется долго горевать.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.