Огненно-красный OnePlus 5T по доступной цене поступил в продажу во всем мире

Еще в конце 2017 года в продажу на территории Китая поступил смартфон OnePlus 5T в цвете под названием Lava Red. Мобильное устройство смотрится в таком цветовом решении очень эффектно, однако приобрести телефон в огненно-красном цвете до недавнего времени в какой-либо другой страны мира была невозможно, но все изменилось 6 февраля. Сегодня китайский бренд начал продажи своего нового мобильного устройства по всему миру.

Уже сейчас все желающие могут оформить заказ на красный OnePlus 5T по доступной цене. Стоимость мобильного устройства, по сравнению с классическими расцветками, не изменилась. Приобрести расцветку Lava Red можно лишь в топовой конфигурации, которая оснащена 8 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной флеш-памяти. Она может похвастаться металлическим корпусом красного цвета и черной лицевой панелью, защищенной от физического воздействия прочным стеклом Corning Gorilla Glass.

Официальная рекомендованная стоимость огненно-красного OnePlus 5T в США составляет $559, то есть 32 000 рублей. Это очень даже доступная цена, особенно с учетом потрясающего внешнего вида всего телефона, крайне мощного технического оснащения, включающего в себя 8-ядерный процессор Snapdragon 835 и 8 ГБ ОЗУ, двойной основной камеры и сканера лица Face Unlock, работающего за счет программных алгоритмов.

Старт продаж OnePlus 5T Lava Red в США и во всем остальном мире, включая Европу, состоится 9 февраля, то есть всего через несколько дней. Все покупатели, которые оформят на него предзаказ до этой даты, могут рассчитывать на бесплатную доставку. К сожалению, о сроках появления огненно-красного китайского флагмана в России пока что ничего неизвестно, но зато жители более чем трех десятков других стран мира уже совсем скоро смогут получить его в свои руки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.