OnePlus 5T представлен в новом невероятно красивом цвете, который все уже хотят купить

С момента начала продаж OnePlus 5T, оснащенного 6,01-дюймовым безрамочным экраном, прошла всего одна неделя, но производитель уже решил порадовать всех покупателей. Вот уже как целых 7 дней покупатели из США, Европы и еще нескольких стран могут купить этот аппарат только в одном единственном цвете – черном. Сегодня, во время официального анонса новинки в Китае, компания OnePlus представила новую невероятно красивую расцветку новинки, которую все уже хотят купить.

Во время официального анонса смартфона OnePlus 5T на территории Китая компания OnePlus, неожиданно для всех, показала новинку в цвете Lava Red, то есть в ярко-красном цвете. Производитель приурочил новую расцветку к 4-летней годовщине своего существования, которая пройдет 16 декабря. Начиная с 17 декабря 2017 года все жители Китая смогут купить этот безрамочный флагман в новом цветовом решении.

Новая расцветка никак не сказалась на техническом оснащении смартфона OnePlus 5T, поэтому этот аппарат по-прежнему оснащен 6,01-дюймовым Optic AMOLED-экраном с разрешением 2160 на 1080 пикселей (FHD+), топовым 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 835, 6/8 ГБ оперативной и 64/128 ГБ постоянной флеш-памяти, двойной 20 Мп основной и 16 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3300 мАч с поддержкой функции сверхбыстрой зарядки Dash Charge.

Купить смартфон OnePlus 5T покупатели в Китае смогут уже 1 декабря, начиная с 10:00 утра по местному времени. На выбор покупателей доступно две модификации – с 6/64 ГБ и 8/128 ГБ, которые стоят 2999 юаней ($455) и 3499 юаней ($530) соответственно. В течении двух с половиной недель этот аппарат будет доступен для покупки только в черном цветовом решении, тогда как уже 17 ноября его можно будет купить в невероятно красивом цвете, однако лишь на территории Поднебесной. Компания-производитель не стала уточнять, можно ли будет купить уникальную расцветку Lava Red за пределами страны.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.