Pixelphone M1 – российский «убийца» iPhone X, Galaxy S9 и Xperia XZ Pro

Пока американские, южнокорейские и японские корпорации работают над самыми передовыми мобильными устройствами на всем рынке, в России был создан их «убийца», который будет стоить менее 10 000 рублей. Новинка носит название Pixelphone M1, а создана она была российской компанией, которая использовала название своего онлайн-магазине в качестве бренда. По официальным данным, первый телефон под фирменной торговой маркой сможет предложить отличное соотношение цены и качества.

Смартфону Pixelphone M1 посвящен целый отдельный сайт, а его официальный анонс случится уже через одну неделю. По состоянию на сегодняшний день, о будущей новинке известно достаточно мало фактов, всеми из которых поделился ее производитель. Одной из ключевых особенностей отечественного смартфона является безрамочный дисплей с соотношением сторон 18:9, занимающий почти все пространство на лицевой части. Также этот недорогой аппарат способен похвастаться двойной основной камерой, сканером отпечатков пальцев и операционной системой Android 7.0 Nougat, причем без каких-либо графических оболочек, которые многие недолюбливают.

Поскольку Pixelphone M1 был создан российской компанией, то он сертифицирован для продажи на территории России, а значит он в полной мере совместим с сетями четвертого поколения LTE 4G, а также обладает 12-месячной гарантией от производителя. Телефон, когда он поступит в продажу, получит ценник, состоящий их четырех цифр, поэтому его стоимость однозначно не превысит 10 000 рублей. Говорить о техническом оснащении будущей новинки не приходится, однако все эти данные раскроют уже через одну неделю.

Вместе с анонсом российского «убийцы» iPhone X, Galaxy S9 и Xperia XZ Pro начнется сбор предварительных заказов. Когда россияне смогут получить в руки Pixelphone M1 – не сообщается, однако навряд ли старт продаж заставит себя долго ждать.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.