Флагман Huawei Honor V10 поступил в продажу в России по привлекательной цене

Смартфоны Huawei Mate 10 и Mate 10 Pro во многом очень даже хорошо, однако их нельзя официально купить в России, а еще они стоят неприлично дорого. Скорее всего, китайская корпорация намеренно не продает их на российском рынке отчетливо понимая, что из-за высокой цены покупать их будут лишь единицы. Сегодня, несколько часов назад, флагман Huawei Honor V10 (View 10), оснащенный таким же процессором, поступил в продажу в России, а продают его по очень даже привлекательной цене.

Флагман Honor V10 (View 10) является вторым в мире мобильным устройством, обладающим процессором HiSilicone Kirin 970. Ранее такой чип использовался только в моделях Mate 10 и 10 Pro. Мобильное устройство оснащено 5,99-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2160 на 1080 пикселей (Full HD+), графикой Mali-G72 MP12, 6 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной флеш-памяти, двойной 16 Мп основной и 13 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, модулями Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 4.2 LE и NFC, а также аккумуляторной батареей емкостью 3750 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки SuperCharge.

Прямо «из коробки» на смартфон Huawei Honor V10, который с 29 января 2017 года начали продавать в российских магазинах, установлена операционная система Android 8.0 Oreo в виде фирменной прошивки EMUI 8.0. Все покупатели, которые купят новинку в числе первых, могут рассчитывать на приятный подарок – наушники Honor Sport и портативный аккумулятор Honor AP08Q, который позволяет подзаряжать телефон в пути или когда-либо еще, когда нет доступна к городской электрической сети.

Купить смартфон Honor V10 (View 10) в России можно в черном и синем цветах по официальной рекомендованной цене 34 990 рублей за модель с 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ ПЗУ. Другие модификации для покупки пока что недоступны, однако следует заметить, что в Европе приобрести это мобильное устройство можно в версии с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной флеш-памяти. Скорее всего, в ближайшее время ее старт продаж состоится и на российском рынке, причем ценник окажется еще более приятным.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.