Крайне приятные подробности о флагмане Huawei P20 с тройной камерой и не только

Выпущенные в прошлом году смартфоны Huawei Mate 10 Pro и Honor V10 оказались хорошими во всем, однако фанаты хотят большего. Именно поэтому в ходе выставки MWC 2018, которая пройдет с 26 февраля по 1 марта, миру покажут флагман Huawei P20, оснащенный крайне мощным техническим оснащением, а также уникальной по своей сути особенностью – полноценной тройной камерой, которая и станет его ключевой «фишкой».

Сегодня известный инсайдер Роланд Квандт рассказал крайне приятные подробности о флагмане Huawei P20, а также еще об одном телефоне – модели P10, которая получит более слабое техническое оснащение. Мало того, что искатель утечек информации подтвердил сам факт существования и предстоящего анонса этих мобильных устройств, так еще он поделился довольно ценными данными, которые однозначно порадуют всех потенциальных покупателей будущих новинок.

По данным источника, купить смартфон Huawei P20 можно будет сразу в трех версиях – классической, облегченной и продвинутой. Первая носит кодовое название «Emily», вторая – «Anne», а третья, то есть самая мощная из всех, именуется «Charlotte». Что касается более доступного по цене телефона, то его также можно будет приобрести в трех конфигурациях. Модель P10 именуется «Victoria», P10 Lite – «Washington», а P10 Plus – «Vicky».

Этот же инсайдер также поведал о том, что купить новые смартфоны компании Huawei, анонс которых ожидается на MWC 2018, будет возможно в нескольких цветах. Модели P20 и P20 Plus в керамическом черном и сумеречном ценовом решениях, а P20 Lite в черном, синем и розовом. У смартфона P10 в общей сумме будет целых восемь расцветок, поэтому покупателям предстоит достаточно сложный выбор. Ожидается, что все новые телефоны китайского производителя поступят в продажу в первой половине марта, то есть вскоре после анонса.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.