Безрамочный Xiaomi Mi Mix 2s подтвержден – сроки анонса и особенности

До официальной презентации смартфона Xiaomi Mi Mix 3 еще по меньшей мере полгода, так как его должны показать публике где-то в сентябре-октябре нынешнего года. Тем не менее, китайская корпорация работает над промежуточной версией этого мобильного устройства, которая будет носить название Xiaomi Mi Mix 2s. Об этом телефоне ходят слухи вот уже как два месяца, однако лишь сегодня они были подтверждены известным экспертом.

Считанные часы назад уважаемый китайский аналитик в социальной сети Weibo сообщил о том, что анонс Xiaomi Mi Mix 2s действительно случится. Он рассказал не только о сроках этого события, но еще и поведал о тех особенностях, которыми сможет похвастаться новинка. Эксперт утверждает, что до презентации этого мобильного устройства осталось всего несколько недель, поскольку его анонс должен состояться даже до выставки MWC 2018, которая начнется 26 февраля в Барселоне.

Если источник прав, то презентация Xiaomi Mi Mix 2s пройдет в ближайшие четыре недели, причем по меньшей мере за одну неделю до этого события станет достоверно известно о грядущем, так как китайская корпорация заранее пригласит всех своих партнеров на нее. Новинка получит сканер лица, работающий на счет программным алгоритмов, а также обзаведется топовым флагманским процессором Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц.

Кроме того, новинка, скорее всего, сможет похвастаться обновленным техническим оснащением – графическим ускорителем Adreno 640, 6/8 ГБ оперативной и 64/128 ГБ постоянной флеш-памяти, модулями Wi-Fi 802.11ad, Bluetooth 5.0 и NFC, а также поддержкой технологии беспроводной зарядки по стандарту Qi и разъемом USB Type-C второго поколения. Сможет лишь Xiaomi Mi Mix 2s предложить двойную основную камеру – пока что неизвестно, однако такая вероятность существует.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.