Самый лучший Android-смартфон рухнул в цене в России ниже психологической отметки

За последний год на рынок было выпущено множество смартфонов топового уровня, у каждого из которых есть свои плюсы и минусы. Моделей на любой вкус и цвет масса – Samsung Galaxy S8, HTC U11+, LG V30+, Sony Xperia XZ Pro, Xiaomi Mi 6, Huawei Mate 10 Pro и ряд других. Тем не менее, все они не могут называться лучшим Android-смартфоном по соотношению цены и качества. На то есть две причины – завышенная цена или же устаревшие технологии.

Именно поэтому по праву лучшим Android-смартфоном на рынке сейчас можно считать флагман OnePlus 5T. Это просто идеальное мобильное устройство для всех тех, кто хочет получить телефон топового уровня, обладающий поддержкой всех новейших стандартов и технологий, безрамочным экраном, а также двойной основной камерой. Хоть в России этот аппарат официально и продают по рекордно высокой цене, однако на «сером» рынке ценник на него постепенно опускается каждый день.

В связи с этим, теперь самый лучший Android-смартфон можно купить в России менее чем за 30 000 рублей, то есть он рухнул в цене ниже психологической отметки. В частности, сразу несколько магазинов продают базовую модификацию OnePlus 5T с 6 ГБ оперативной и 64 ГБ постоянной памяти за 29 990 рублей, то есть по крайне привлекательной цене. Важно заметить, что абсолютно все модификации этого мобильного устройства обладают поддержкой российских сетей LTE 4G, поэтому покупать можно версию, привезенную из любой страны мира.

Смартфон OnePlus 5T, будучи настоящим «убийцей» флагманов, может похвастаться 6,01-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 2160 на 1080 пикселей (Full HD+), топовым 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,45 ГГц, 6/8 ГБ оперативной и 64/128 ГБ постоянной флеш-памяти, графическим ускорителем Adreno 540, разъемом USB Type-C, двойной 12 Мп основной и 16 Мп фронтальной камерами, аккумуляторной батареей емкостью 3300 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Dash Charge, модулями NFC, Wi-Fi 802.11ac и Bluetooth 5.0, а также сканерами лица и отпечатков пальцев.

Купить OnePlus 5T менее чем за 30 000 рублей в российских магазинах можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.