Смартфон LG V30+ сокрушительно рухнул в цене в России

Не так давно на территории России начались официальные продажи флагманского смартфона LG V30+, который местные российские магазины продают за 59 990 рублей. Это невероятно большая сумма денег для большинства покупателей, пускай речь и идет об одном из лучших мобильных устройств, которые когда-либо видел мир. К счастью для всех тех людей, которые очень сильно хотят его купить, за последние несколько дней он сокрушительно рухнул в цене прямо на российском рынке, благодаря чему уже сейчас его можно купить значительно дешевле.

Многие местные российские магазины продают смартфон LG V30+, оснащенный 4 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной флеш-памяти, за 44 150 рублей. Важно заметить, что речь идет о «серых» магазинах, то есть официальная гарантия от производителя на них на территории России, скорее всего, действовать не будет, поэтому все гарантийные обязательства несет магазин, продавший товар.

Смартфон LG V30+ представляет из себя мобильное устройств топового класса, способное потягаться силами с Samsung Galaxy Note 8, Apple iPhone X, Huawei Mate 10 Pro и многими другими флагманами на рынке телефонов. Этот аппарат оснащен 6-дюймовым OLED-экраном с разрешением 2880 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,45 ГГц, графическим ускорителем Adreno 540, двойной 16 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, а также аккумуляторной батареей емкостью 3300 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки.

В остальном, южнокорейский флагман оснащен слотом для установки карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, разъемом USB Type-C, модулями Bluetooth 5.0, Wi-Fi 802.11ac, NFC, A-GPS и GLONASS, а также стильным стеклянный корпусом, защищенным от попадания воды и пыли по стандарту IP68, который предусматривает возможность погружения под воду на глубину до двух метров не более чем на один час.

Узнать о том, где купить LG V30+ за 44 150 рублей, можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.