Потрясающий Xiaomi Redmi Note 5 с двойной камерой готов к старту продаж

Смартфоны Redmi 5 и Redmi 5 Plus оказались не совсем такими, какими их ждали миллионы фанатов. Теперь все они возлагают надежды на то, что более продвинутый Redmi Note 5 сможет осуществить их мечты, главной среди которых является двойная основная камера, благодаря которой на бюджетное мобильное устройство можно будет делать фотографии с эффектом размытия заднего фона и даже задействовать 2-кратный оптический зум без потери качества.

Информации о смартфоне Xiaomi Redmi Note 5 в сети очень много. Одни источники утверждают, что его вскоре официально покажут публике, а другие убеждены в том, что этого никогда не случиться. Свет на эту ситуацию считанные часы назад пролило китайское сертификационное ведомство 3C, в базе данных которого неожиданно появились два смартфона с модельными номерами MET7S и MEE7S. Там сказано, что они совместимы со всеми китайскими сетями четвертого поколения LTE 4G.

Эксперты уверены, что под этими кодовыми обозначениями скрываются две версии потрясающего Xiaomi Redmi Note 5, оснащенного двойной основной камерой. Речь идет о моделях с 3/32 ГБ и 4/64 ГБ памяти, обе из которых будут доступны для покупки на территории Китая. Прохождение сертификации означает, что теперь новый смартфон китайской корпорации в двух конфигурациях готов к старту продаж по меньшей мере в одной стране, где его и должны анонсировать в ближайшие несколько недель, после чего он станет доступен для покупки.

По предварительным данным, смартфон Xiaomi Redmi Note 5 станет поистине потрясающим смартфоном, поскольку за совсем скромную сумму денег (менее 11 000 рублей) покупатель получит телефон, оснащенный 5,9-дюймовым безрамочным IPS-экраном с соотношением сторон 18:9, процессором Snapdragon 632, 3/4 ГБ оперативной и 32/64 ГБ постоянной флеш-памяти, двойной основной камерой, а также разъемом USB Type-C и стильным металлическим корпусом. Прямо «из коробки» на него будет установлена прошивка MIUI 9.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.