Дата выхода лучшей игры для всех устройств на Android и iOS

Еще во второй половине 2017 года стало известно о намерении игровой студии Greenheart Games выпустить для мобильных устройств свою самую популярную игру, которая носит название Game Dev Tycoon. По сути, это самый реалистичный симулятор бизнеса, в котором игроку предстоит создать одну из самых крупных в мире IT-корпораций, начав с разработки совсем простеньких игр у себя в гараже. После нескольких месяцев молчания разработчики наконец-то назвали точную дату выхода своей видеоигры для iPhone и Android-устройств, релиза которой которой уже давно ждут миллионы фанатов.

Видеоигра Game Dev Tycoon от Greenheart Games представляет из себя уникальный по своей сути симулятор ведения бизнеса, поскольку у него нет аналогов во всем мире. Игровой процесс начинается с разработки первых видеоигр в далеких 80-х годах прошлого века. Месяц за месяцем все движется в сторону современного нынешнего времени, однако полностью пройти игру невероятно сложно, поскольку 1-2 неправильных решения из нескольких сотен могут обернуться провалом (банкротством).

В случае, если бизнес развивается правильно, игрок начнет расширять свою деятельность, покупая новые офисы и нанимая новых сотрудников, у каждого из которых есть свои собственные навыки. Для успешного прохождения необходимо заключать выгодные контракты, а также создавать высокобюджетные видеоигры, от которых все будут в восторге. По ходу игры необходимо вкладывать деньги в разработку новых технологий, вроде ИИ и управления с помощью мышки.

Скачать и опробовать игру Game Dev Tycoon владельцы iPhone, iPad и Android-устройств смогут уже 31 января 2018 года, то есть буквально через несколько дней. Стоимость новинки на старте составит 379 рублей, а скачать ее можно будет из магазинов App Store и Google Play. Разработчики утверждают, что в мобильной версии игры нет никаких внутриигровых покупок, рекламы или других способов для монетизации, поэтому единожды купив игру пользователь получает все ее возможности.

Ожидается, что Game Dev Tycoon станет лучшей игрой для смартфонов и планшетов в 2018 году, поскольку ничего более интересного в нынешнем году не ожидается.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.