Один из лучших в мире Android-смартфонов сильно рухнул в цене в России

Практически все производители смартфонов предпочитают устанавливать для российского региона максимально высокие цены на свою продукцию. У каждой компании своя веская причина на этот счет, но сильнее всех в этом преуспевает южнокорейская корпорация LG, которая в начале декабря 2017 года, то есть один месяц назад, начала на территории России продажи одного из лучших в мире Android-смартфонов, коим является LG V30+.

По каким-то невероятным причинам официальная рекомендованная стоимость флагманского смартфона LG V30+ в России составила и продолжает составлять рекордные 59 990 рублей. Да, пускай речь и идет о самой топовой в мире конфигурации, которая оснащена 4 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной флеш-памяти, однако очевидно, что ценник все равно очень сильно завышен. Помочь ему опуститься до более-менее адекватной отметки решили российские магазины.

Один из лучших Android-смартфонов сильно рухнул в цене в России за последние две недели, благодаря чему уже сейчас вместе 59 990 рублей его можно купить всего за 45 990 рублей, то есть на 14 000 рублей дешевле, чем месяц назад. Это очень удачная возможность сэкономить немаленькую сумму денег, потратив ее на что-то более нужное, чем переплата за южнокорейский бренд LG. Ознакомиться с магазинами, которые продают LG V30+ по такой цене, можно в сервисе «Яндекс Маркет».

Смартфоны LG V30+ является одним из лучших в мире Android-смартфонов, потому что производитель установил в него все практически самые передовые компоненты. Телефон оснащен 6-дюймовым OLED-экраном с разрешением 2880 на 1440 пикселей (QHD+) с соотношением сторон 18:9, 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,45 ГГц, графическим ускорителем Adreno 540, слотом для карт памяти microSD до 256 ГБ включительно, двойной 16 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, а также аккумуляторной батареей емкостью 3300 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

Читайте также:

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.