В России каждому человеку бесплатно дарят телевизор за покупку потрясающего смартфона

Некоторые эксперты считают, что любовь к различного рода подаркам и выгодным предложениям у жителей России в крови. Так ли это на самом деле – сказать сложно, однако многие компании для привлечения покупателей регулярно используют такую гипотезу. Сегодня на территории страны стартовала временная акция, благодаря которой можно бесплатно получить в свои руки телевизор, но для этого придется купить потрясающий смартфон.

В частности, компания LG запустила специальное предложение, позволяющее каждому жителю России бесплатно получить в свои руки 32-дюймовый телевизор образца 2017 года. Чтобы заполучить столь щедрый подарок необходимо купить поистине потрясающий смартфон – LG V30+, который способен записывать самые лучшие видеоролики среди всех мобильных устройств в мире. Временная акция действует только в официальном интернет-магазине, а воспользоваться предложением можно в период с 10 по 24 января 2018 года.

Помимо бесплатного 32-дюймового телевизора, компания LG подарит каждому покупателю флагманского смартфона LG V30 полугодовую (6 месяцев) премиум-подписку на онлайн-кинотеатр ivi, а также на музыкальный стриминговый сервис «Яндекс Музыка». Не менее интересно и то, что в комплект поставки к одному из лучших Android-смартфонов входит гарнитура (наушники) B&O Play, который обеспечивают очень качественное звучание. Оно не оставит равнодушным даже настоящих меломанов.

При покупке LG V30+ абсолютно каждый житель России в подарок получит телевизор, а также подписку на ivi и «Яндекс Музыку». Главным отталкивающим фактором от столь щедрого предложения может быть только цена южнокорейского мобильного устройства, которое в своей единственной топовой модификации с 4 ГБ оперативной и 128 ГБ постоянной флеш-памяти продаю за 59 990 рублей.

В остальном, флагман LG V30+ оснащен 6-дюймовым OLED-экраном с разрешением 2880 на 1440 пикселей (QHD+), 8-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 835 с тактовой частотой 2,45 ГГц, графическим ускорителем Adreno 540, двойной 16 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, разъемом USB Type-C, а также аккумуляторной батареей емкостью 3300 мАч с поддержкой функции быстрой зарядки Quick Charge 3.0.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.