Флагман за 3 000 рублей стал доступен для покупки всем жителям России

Все производители смартфонов приучили покупателей к тому, что раз на рынок выходит какой-то флагман, то стоить он должен непомерно много. Именно по этой причине купить Samsung Galaxy Note 8 в России можно за 69 990 рублей, а iPhone X так и вовсе за 91 990 рублей. Да, какая-то часть от этих сумм идет на компоненты и оплату труда работников, однако в большинстве случаев около 40-50% от стоимости телефонов уходит на оплату бренда, то есть все покупатели просто переплачивают за надпись на корпусе. Смартфон HomTom S12 решил изменить правила игры на рынке.

Сегодня в продажу поступил смартфон HomTom S12, который представляет из себя флагман, который можно купить всего за 3 000 рублей, причем с бесплатной доставкой в Россию и многие другие страны мира. Даже не смотря на столь скромный ценник, этот аппарат может похвастаться полноразмерным экраном с соотношением сторон 18:9, а также двойной основной камерой с поддержкой эффекта размытия заднего фона.

Смартфон HomTom S12 оснащен 5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 960 на 480 пикселей и соотношением сторон 18:9, защитным стеклом с эффектом 2.5D, двойной 8 Мп основной и 5 Мп фронтальной камерами, аккумуляторной батареей емкостью 2750 мАч, разъемом microUSB, 4-ядерным процессором MediaTek MT6580 с тактовой частотой 1,3 ГГц, 1 ГБ оперативной и 8 ГБ постоянной флеш-памяти, а также слотом для карт памяти microSD до 64 ГБ постоянной флеш-памяти. В качестве операционной системы устройства используется Android 6.0.1 Marshmallow.

Внешний вид HomTom S12 вызывает только восхищение. Китайский производитель сделал внешний вид мобильного устройства его ключевой особенностью. За счет невероятно стильного дизайна, полноразмерного экрана и двойной основной камеры, этот телефон больше похож на флагман, нежели на обычный недорогой телефон. Все желающие уже сейчас могут купить себе его всего за 3 000 рублей.

Купить HomTom S12 с доставкой в Россию можно здесь.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.