Xiaomi готовится к анонсу невероятного безрамочного смартфона Mi MIX 3

Когда какой-то производитель начинает готовиться к анонсу нового смартфона или любого другого устройства, то прямо перед этим он начинает снижать стоимость на более ранние модели, тем самым создавая плацдарм для последующего выхода новинки. Благодаря этому получается, что новый телефон, когда он поступает в продажу, стоит ощутимо больше, чем старый. Судя по всему, китайская корпорация Xiaomi совсем скоро официально анонсирует невероятный безрамочный смартфон Mi MIX 3.

Компания Xiaomi начала подготовку к презентации своего нового безрамочного смартфона, коим должен стать Mi MIX 3. На это указывает тот факт, что буквально на днях стоимость модели Mi MIX 2 значительно упала. Теперь конфигурацию этого мобильного устройства с 6 ГБ оперативной памяти продают за 2 999 юаней против 3 299 юаней ранее. Модель с 8 ГБ ОЗУ обойдется в 4 399 юаней, тогда как ранее за нее просили на 300 юаней больше – 4 699 рублей.

Снижение цен делает смартфон Xiaomi Mi MIX 2 ощутимо более доступным для широкого круга покупателей. Инсайдеры считают, что китайская корпорация начала опускать ценник на свой самый технологичный смартфон в связи с предстоящим анонсом модели Mi MIX 3, которая получит еще более продвинутое «железо» и множество других интересных особенностей, одной из которых должна стать двойная основная камера. Этот телефон станет самым продвинутым из всех тех, которые когда-либо выпускались на рынок под фирменным китайским брендом.

По предварительной информации, смартфон Xiaomi Mi MIX 3, анонс которого должен состояться в ближайшие несколько месяцев, получит AMOLED-экран с соотношением сторон 18:9, топовый 8-ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 845 с тактовой частотой 2,8 ГГц, графический ускоритель Adreno 630, 6/8 ГБ оперативной и 128/256 ГБ постоянной флеш-памяти, разъем USB Type-C, двойную 12 Мп основную и 7 Мп фронтальную камеры, а также аккумуляторную батарею емкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки Quick Charge 4.0.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.